Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon des Châteaux - Triathlon Distance M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE HIR nicolas SE M MIDI PYR 01:58:47
2 GILLODTS guillaume SE M NORD 01:59:51
3 MECHIN Antoine SE M SAINTES TRIATHLON 02:00:46
4 LABADIE VALENTIN SE M SAINTES TRIATHLON 02:02:22
5 GEMINNE Olivier SE M BFC 02:03:32
6 MOURNE jean-marc JU M CARBON BLANC TRIATHLON 02:04:52
7 CLINARD cyril VE M LSO 02:05:24
8 BUANEC Olivier SE M MED 02:06:58
9 GODY james SE M TRIATHLON CLUB MONTOIS 02:07:42
10 ORLANDI Kevin SE M BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON 02:07:49
11 MATTON vincent VE M NORD 02:08:04
12 GROLIERE LUC SE M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 02:08:13
13 LE BOUDOUIL Grégory SE M OUEST 02:08:38
14 BLANC julien SE M LR 02:09:44
15 BIELSA VINCENT SE M SAM MERIGNAC TRIATHLON 02:09:49
16 LATESTERE Adrien SE M ROUEN TRIATHLON 02:10:02
17 FROGER Samuel SE M ASVEL TRIATHLON 02:11:19
18 BRABANT Antoine SE M NORD 02:12:05
19 DURAND Christophe SE M NORD 02:12:29
20 FUME JEROME VE M J.S.ANGOULEME TRIATHLON 02:12:35
21 POISSON antoine SE M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 02:12:44
22 BONNISSOL JEAN-BAPTISTE SE M GIRONDINS TRIATHLON 02:13:49
23 MARYSAEL DIDIER VE M FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON 02:14:18
24 FOREL ROMAIN SE M SAINTES TRIATHLON 02:14:32
25 RIMBAUD herve SE M RAA 02:14:38
26 GARCIA SEBASTIEN SE M MIDI PYR 02:14:57
27 LAPORTE Aurelien SE M VILLENEUVE S/ LOT TRIATHLON 02:15:04
28 RENAUD sébastien VE M TOBESPORT 02:15:05
29 SALAMONE herve VE M IDFO 02:15:08
30 BOULANGER sebastien VE M NORD 02:15:43
31 FONTVIEILLE jean max VE M RAA 02:15:58
32 BARDET Alexandre SE M ASPTT MARMANDE TRIATHLON 02:16:03
33 BERTONECHE frederic VE M GIRONDINS TRIATHLON 02:16:04
34 LEE pier SE M SAM MERIGNAC TRIATHLON 02:16:12
35 LAURENT patrice SE M LSO 02:16:20
36 LEVISTRE ERIC VE M ES BLANQUEFORT TRI 02:16:57
37 CHEDALEUX DENOEL SE M TPCM MUZILLAC 02:17:05
38 CERTAIN CHRISTOPHE VE M GIRONDINS TRIATHLON 02:17:11
39 L'HOTE jeremy SE M MED 02:17:15
40 GAUYAT Nicolas SE M VO3 02:17:39
41 BEAUREPAIRE aurelie SE F PAU TRI 02:17:48
42 HEINRICH florent SE M SARDINES TRIATHLON MARSEILLE 02:18:12
43 NGUYEN gilles VE M BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON 02:18:13
44 VALLETTE matthieu SE M 02:18:29
45 GARCIA Vincent SE M CA BÉGLAIS TRIATHLON 02:18:34
46 FAYT WILFRIED SE M FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON 02:18:51
47 CORBI gaetan SE M LSO 02:18:53
48 LOUGARRE Damien SE M CA BÉGLAIS TRIATHLON 02:19:49
49 DEKOKER cedric SE M NORD 02:19:53
50 MARTIN jeremy SE M LR 02:20:11
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7