Résultats sport de masse course à pied

Résultats : L'échappée Nature - Course en Duo - Course Duo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 DESCORMIERS SÉBASTIEN/LE GUERN ANNA-AËL . EQX X 00:56:21 15.000
2 BONNIN DAVID/COATANEA GILLES . EQH M 00:56:50 15.000
3 LAVERGNE-CALCINELLI ALEXIS/GILLET STÉPHANE . EQH M 00:57:15 15.000
4 GUILLOREL JOËL/GAUTIER STÉPHANE . EQH M 00:58:07 15.000
5 AUBERT CEDRIC/GHADEF HICHAM . EQH M 00:59:52 15.000
6 JAMES FREDERIC/TANGUY JEROME . EQH M 01:02:16 15.000
7 LAHAYE WILLIAM/LAHAYE MAXIME . EQH M 01:02:30 15.000
8 BAZIN LAURENT/RENAUD FRANÇOIS . EQH M 01:03:33 15.000
9 LECRECQ STÉPHANE/AUTRET BRUNO . EQH M 01:04:11 15.000
10 COLLIN ANTOINE/COLIN LOIC . EQH M BRUZ ATHLETISME 01:04:16 15.000
11 BARBRE PHILIPPE/GILLOUAYE DAVID . EQH M 01:04:36 15.000
12 NEDELEC PATRICE/LEFEUVRE VIRGINIE . EQX X 01:07:50 15.000
13 GATEAU VINCENT/DEMAURE NATHALIE . EQX X 01:08:45 15.000
14 MORAINES CHRISTOPHE/BRINDEJONC LAETITIA . EQX X 01:08:49 15.000
15 JOLY ANTHONY/PLUMECOQ SYLVAIN . EQH M 01:09:21 15.000
16 DUTERTRE ELISE/OILLAUX XAVIER . EQX X 01:10:08 15.000
17 CHOPIN HERVÉ/CHUBERRE CHRISTOPHE . EQH M 01:10:53 15.000
18 MERAULT ANTONIN/MERAULT BENJAMIN . EQH M 01:11:00 15.000
19 RIHET JEROME/MINSON MAGALI . EQX X 01:12:02 15.000
20 LACROIX FRANCK/QUELLEUC MARTINE . EQX X 01:12:29 15.000
21 DUGAST ISABELLE/DELION THIERRY . EQX X 01:14:09 15.000
22 HENON YANN/MONNIER MICKAËL . EQH M 01:15:18 15.000
23 SURIRAY GILDAS/POREE VIRGINIE . EQX X 01:15:48 15.000
24 FORQUIN MATHIEU/EON MARINE . EQX X 01:15:55 15.000
25 AUBREE YVES/MARGAN CLAIRE . EQX X 01:15:55 15.000
26 NAUDIN LAURENCE/NAUDIN STÉPHANE . EQX X 01:16:09 15.000
27 MARTIN ETIENNE/MARTIN FRANÇOISE . EQX X 01:17:22 15.000
28 DELACROIX ROZENN/GUILLOREL ANNE . EQF F 01:18:43 15.000
29 NELIAS MARIE/DUVAL LOÏC . EQX X 01:19:37 15.000
30 ESNAULT STÉPHANE/LOUAZEL MICHEL . EQH M 01:20:41 15.000
31 PICOT VIVIANE/DELAHAYE PATRICK . EQX X 01:20:48 15.000
32 MOITTE STÉPHANE/MOITTE KARINE . EQX X 01:21:11 15.000
33 REBOURS PATRICE/TOURNIAC PASCALE . EQX X 01:21:54 15.000
34 CLAVERIE ISABELLE/LE BOZEC PASCALE . EQF F 01:25:33 15.000
35 CONQUERANT CLAUDE/LAGREE MARIE-PAULE . EQX X 01:25:58 15.000
36 PEDRONO PASCAL/PEDRONO ANNE SOPHIE . EQX X 01:27:08 15.000
37 LEBORGNE TANGUY/LEBORGNE MICKAËL . EQH M 01:27:39 15.000
38 MILAN MATHIEU/BRILLU GÉRALDINE . EQX X 01:28:25 15.000
39 BERTHO DAVID/LE CAM MARTLÈNE . EQX X 01:29:01 15.000
40 MACÉ CHRISTELLE/MÉTAIRIE MARYLINE . EQF F 01:31:15 15.000
41 FRIN DANIEL/BOUETEL YVES . EQH M 01:43:31 15.000
42 RIEL SOPHEAK MONGKUL/EAR BUNPO . EQH M 01:46:40 15.000
DNS BLANCHET REMY/LECHAUX FRANCOISE . EQX X 00:00:00 15.000
DNS HAMON ARMELLE/GORON PATRICE . EQX X 00:00:00 15.000
DNS HERBLAND GUILLAUME/HERBLAND JULIE . EQX X 00:00:00 15.000
DNS JOLY LAURENCE/SANZ ANNE . EQF F 00:00:00 15.000