Résultats sport de masse course à pied

Résultats : L'échappée Nature - Course en Duo - Course Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 FERREIRA JOSEPH V1 M S/L AC CESSON 00:54:37 15.000
2 BALLARD GAETAN V1 M US SAINT GILLES 00:54:56 15.000
3 TRELUYER Vincent V1 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME 00:56:59 15.000
4 MESLET Frederic V1 M HBA ACHV 00:57:42 15.000
5 LESAINT Gilbert V2 M EA CESSONNAISE 00:58:39 15.000
6 THOMAS Philippe V1 M US SAINT GILLES 00:58:53 15.000
7 GENTIL Hervé V1 M ELAN CHEVAIGNE 00:59:10 15.000
8 ROBERTON JEREMY SE M OUEST ATHLETISME 35 00:59:25 15.000
9 GUILLE Philippe V1 M US SAINT GILLES 01:00:02 15.000
10 BOUVIER Frédéric V1 M RENNES 01:00:16 15.000
11 TREHEL STEPHANE V1 M 01:00:28 15.000
12 FERRERE Jean-Marc V2 M 01:00:46 15.000
13 JOUSSELIN David SE M 01:02:06 15.000
14 ODYE Jérémy SE M 01:02:29 15.000
15 CHAMBRON JEAN-CLAUDE V2 M CS BETTON 01:02:30 15.000
16 SAGOT Christophe V1 M 01:03:17 15.000
17 KERJOSE Julien SE M 01:03:47 15.000
18 MARCAULT Caroline SE F 01:04:04 15.000
19 DUFOUR Wilfried SE M 01:04:05 15.000
20 TOCCO Regis V1 M 01:04:28 15.000
21 LUCAS Stephane V1 M GUALOUPADEN 01:04:39 15.000
22 FARGEAS SERGE V2 M COURIR EN BAIE PONTORSON 01:04:41 15.000
23 LEVAVASSEUR Pascal V2 M 01:05:08 15.000
24 LEFEUVRE Meriadec V1 M 01:05:10 15.000
25 DUTAIS Dominique V1 M CS BETTON 01:05:22 15.000
26 DELACROIX ANDRE V2 M RENNES RUNNING 01:05:45 15.000
27 BASTARD JOEL V1 M LES PIED S EN MELE 01:06:08 15.000
28 GUERAULT Louis V2 M JOGGERS LOUVIGEENS 01:06:22 15.000
29 PINEL Philippe V1 M AGILE TALON 01:06:57 15.000
30 DEBARNOT Eric V1 M RENNES RUNNING 01:07:00 15.000
31 LECHAUX Didier V2 M 01:07:06 15.000
32 SAUVAGET Samuel SE M RENNES RUNNING 01:07:36 15.000
33 GUILLARD Nicolas SE M US SAINT GILLES 01:07:54 15.000
34 SPAGNOL Thomas ES M 01:07:59 15.000
35 LEDIEU Emmanuel SE M 01:08:10 15.000
36 BOUE JEAN-CHARLES V2 M OUEST ATHLETISME 35 01:08:23 15.000
37 SYLLA Hamet SE M 01:08:23 15.000
38 RICHARD Yves V3 M CS BETTON 01:08:27 15.000
39 CADIOU Xavier V1 M LES COQUELICOTS 01:08:41 15.000
40 REBEYROTTE Rodolphe V1 M ST GREGOIRE 01:08:43 15.000
41 RICHARD Olivier SE M ASSO 01:09:15 15.000
42 LECHAUSSEE Pascal V1 M 01:09:16 15.000
43 PENIN PASCAL V1 M 01:09:18 15.000
44 RENAUD GILLES V2 M ST GREGOIRE 01:09:43 15.000
45 LAMBREMONT PATRICK V2 M JOOGING MONTGERMONT 01:09:58 15.000
46 BESNIER Eric V2 M ACIGNEJOGGING 01:10:02 15.000
47 CLAVERIE Jacques V2 M BRUZ ATHLETISME 01:10:03 15.000
48 BOSCHER Jean-Christophe SE M US SAINT GILLES 01:10:09 15.000
49 PONZA Bernard V4 M US LIFFRE 01:10:13 15.000
50 CHEVALIER JEROME V1 M AS ROMILLE 01:10:16 15.000
Première page Page précédente 1 2 3