Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE SAINT-SULIAC 2014 - TRIATHLON S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 KERANTERFF Yoann CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:04:55
2 DEBRY Tristan SE M RENNES TRIATHLON 01:06:42
3 VIELEROBE Gaël SE M 01:08:11
4 MAHÉ Jean-marie SE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 01:08:59
5 BOURGEAULT Florian JU M RENNES TRIATHLON 01:10:12
6 LE GUENNEC Julien SE M 01:10:27
7 DANET Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 01:10:54
8 BRUNET Thomas SE M RENNES TRIATHLON 01:11:14
9 SIOU Vincent VE M 01:12:13
10 SIOU Benjamin SE M 01:12:22
11 GOURLAOUEN Philippe SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:12:27
12 ROBIN Maxime SE M VILLEMOMBLE SPORTS ATHLETISME 01:12:33
13 AUBERT Arthur CA M CORMARIS TRIATHLON 01:12:58
14 CORNEC Goulven SE M RENNES TRIATHLON 01:13:28
15 JOURDAN Marc VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:13:51
16 GARNIER JEAN FRANCOIS VE M 01:13:55
17 KERSANTE Pierrick VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 01:14:30
18 FROGE ROMAIN JU M 01:14:50
19 BERNIER ARNAUD VE M RENNES TRIATHLON 01:14:57
20 GUEN Adèle CA F PONTIVY TRIATHLON 01:15:29
21 ALONSO Giovanni VE M CLUB BPC 01:15:30
22 MALACARNE Benoit SE M 01:15:30
23 CONOIR Patrick VE M 01:15:37
24 KERSANTE Gwendal CA M CARHAIX TRIATHLON 01:15:40
25 DESPRETZ Paul-Éric VE M RENNES TRIATHLON 01:15:41
26 BIARD VINCENT SE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 01:16:05
27 PELLION Jean-Marc VE M RENNES TRIATHLON 01:16:20
28 GESMIER Sebastien SE M 01:16:27
29 CLERMONT DOMINIQUE VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:16:32
30 LE GALL Yvon VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:16:34
31 BOSSARD Gaetan SE M VELO CLUB SPORTIF LOUVIGNE 01:16:58
32 CRISTIANO Frederic SE M FREE IRON TEAM 01:17:23
33 GOUEZEL Gerald VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:17:29
34 MENAGER NICOLAS SE M CORMARIS 01:17:44
35 HAMON Christophe SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:17:56
36 CAUWEL MARTIN JU M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:18:05
37 COTONNEC Cedric SE M 01:18:11
38 AUFFRAY Benjamin SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:18:23
39 MADIOT JEAN-CHRISTOPHE VE M 01:18:28
40 QUESTERBERT Antoine VE M 01:18:42
41 COLLY Olivier SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:18:44
42 BURGER Constance SE F 01:18:59
43 COLLET Pierre JU M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:19:14
44 LE BLOAS Marc SE M TOBESPORT 01:19:37
45 PICHON ERIC VE M 01:19:42
46 DAVY Geoffrey SE M CEPS DINAN TRIATHLON 01:19:47
47 BRIAND Nicolas SE M RENNES TRIATHLON 01:19:52
48 HOULBERT Charles SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:19:56
49 CALY Cyril SE M 01:20:03
50 BARRE Tristan SE M RENNES TRIATHLON 01:20:07
Première page Page précédente 1 2 3 4