Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE SAINT-SULIAC 2014 - TRIATHLON M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SAVAGE John SE M RENNES TRIATHLON 02:20:03
2 PRUAL Victor SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:21:01
3 LE DORZE Yann SE M TC VAL 02:22:27
4 LANEE DAMIEN VE M TC VAL 02:22:33
5 MAROLE Yves VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:23:27
6 OILLIC Joackim SE M POISSY TRIATHLON 02:26:08
7 ETILLIEUX Jerome VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 02:26:36
8 LERAY Emmanuel SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 02:27:10
9 CHAPOTOT VINCENT SE M FREE IRON TEAM 02:28:29
10 ALAIN Jérôme VE M LANNION TRIATHLON 02:29:01
11 DUAULT Adrien SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 02:30:04
12 CHEVALIER Benoit JU M 02:30:37
13 THOMAS Erwann SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 02:31:39
14 TEMPLIER XAVIER VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 02:32:05
15 ROUSSEAU Delphine SE F PONTIVY TRIATHLON 02:32:45
16 PERQUIN SEBASTIEN VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:35:36
17 BERTHIER SEBASTIEN VE M FREE IRON TEAM 02:36:32
18 BARBE DENIS VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:37:14
19 PITHON PAUL SE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 02:37:24
20 LEMEILLE Mickael VE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 02:38:12
21 ROUTIER Frédéric VE M RENNES TRIATHLON 02:38:19
22 LHOSPITALIER Gildas VE M CHERBOURG TRIATHLON 02:38:48
23 COLLEAUX Samuel VE M USC TRI 02:38:58
24 DELZAIVE STEPHANE VE M ASAV TRIATHLON 02:39:11
25 TAILLEFER Jérôme SE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 02:39:23
26 ORIA GILLES VE M CEPS DINAN TRIATHLON 02:40:12
27 CORCUFF Nicolas SE M BLAIN TRIATHLON 02:40:53
28 LEMERCIER Philippe SE M AS MUNICIPAUX DE RENNES METROPOLE 02:41:17
29 RAIMBAULT Guillaume SE M 02:41:33
30 MENUET Patrice VE M 02:41:45
31 LECOLLINET Frederic VE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:41:54
32 LE SERT Aurélien SE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 02:42:04
33 MAHE Thierry VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 02:42:07
34 GIBERT Sébastien SE M RENNES TRIATHLON 02:42:12
35 BELLET Jean-Louis SE M LANNION TRIATHLON 02:42:47
36 SOUCHU CLAUDE VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:43:10
37 GOUDIN Arnaud SE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 02:43:20
38 MARQUIS THIERRY VE M TOBESPORT 02:43:38
39 DUAULT Olivier VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:44:06
40 REBOURS GUILLAUME SE M AS MUNICIPAUX DE RENNES METROPOLE 02:44:09
41 MORFOISSE Fabien SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 02:44:41
42 COCHET Jeremy SE M AC MINIAC MORVAN 02:45:57
43 TAISNE Loic VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:46:02
44 BERTHONNEAU FRANCOIS VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:46:54
45 BUFFET NICOLAS SE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 02:47:23
46 BOURGAULT Laurent SE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 02:47:30
47 TAILLET Ludovic SE M 02:47:43
48 COSNARD Cedric SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 02:48:15
49 TANGUY Stéphane VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 02:48:15
50 MORIN Briac SE M C.R.V. LYON TRIATHLON 02:49:39
Première page Page précédente 1 2 3 4