Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida de Langueux - 05- 5 000m Populaires F-H 1996 ou avant

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BERRUYER Bastien ES M UA LANGUEUX 00:16:36
2 CAMPION GAETAN ES M AS BEGARD 00:16:48
3 HERCOUET Mickaël V1 M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 00:16:49
4 CHARLES MARIO ES M 00:17:01
5 POULARD ETIENNE JU M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:17:11
6 POULARD GUILLAUME JU M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:17:22
7 DESPAS Sebastien SE M 00:17:27
8 TUAL Stéven ES M UA LANGUEUX 00:17:34
9 POILPOT Jonathan JU M ST-BRIEUC (22) 00:17:34
10 ROSSIGNOL Corentin JU M UA LANGUEUX 00:18:00
11 FLOCH Jean-Marc V1 M AS BEGARD 00:18:17
12 CHAPELAIN FLORENT SE M 00:18:24
13 BOURHIS Florent SE M COURIR à PLEYBER 00:18:38
14 MEIGNE Thibaut CA M LYCEE RABELAIS 00:19:02
15 BOURHIS Lionel V2 M COURIR à PLEYBER CHRIST 00:19:04
16 PELLAN Axel JU M UA LANGUEUX 00:19:16
17 COQUELIN Vincent SE M 00:19:23
18 MAROCHAIN Clement ES M UA LANGUEUX 00:19:28
19 DRILLON DOMINIQUE V3 M BROUAINS (50) 00:19:29
20 HERPE LOUIS JU M TREGUEUX ATHLETISME 00:19:30
21 COEFF Jean claude V2 M 00:19:31
22 LE QUERE Pascal V1 M LANNION ATHLé 00:19:35
23 JOUANNY Julien ES M 00:19:39
24 RAULT Valentin CA M TREGUEUX (22) 00:19:46
25 MOUNIER SIMON JU M ST-BRIEUC (22) 00:19:53
26 TUAL Lucile JU F UA LANGUEUX 00:20:25
27 BLAISE Quentin JU M COURIR à PLEYBER 00:20:43
28 COEFF Pierre JU M AVENIR DE PLOURIN 00:20:56
29 MORVAN Honorine SE F UA LANGUEUX 00:20:58
30 ROBIN ALEXIS SE M 00:21:03
31 HUET Olivier SE M PLAINTEL (22) 00:21:18
32 LE BONNIEC Alain V2 M 00:21:25
33 JEGO PASCAL PASCAL V1 M 00:21:41
34 LE MAIGAT Gaël SE M HILLION 00:22:14
35 RAULT OLLIVIER SE M 00:22:20
36 BESNIER Christophe V1 M 00:22:28
37 LE BIGOT Benoit SE M ANDEL (22) 00:22:47
38 MEURIC Christophe SE M LA MONTAGNE (44) 00:22:53
39 ROBIN Maxime SE M LANDEHEN (22) 00:22:53
40 LE DILAVREC Ehouarn ES M LANGUEUX (22) 00:23:05
41 GUIET CAROLE SE F TREGUEUX BASKET CLUB 00:23:11
42 LE MOUNIER Manon ES F TREGUEUX BASKET CLUB 00:23:22
43 PRIOULT ELOISE JU F TRéGUEUX ATHLéTISME 00:23:40
44 LAGAIN Antoine JU M TRéGUEUX ATHLETISME 00:23:41
45 COQUIO Jean-Luc V3 M PLERIN (22) 00:23:48
46 LE BRUN Emilienne SE F UACA SAINT BRIEUC (S/L) 00:24:01
47 DELCAMBRE STEVEN ES M 00:24:01
48 HOWELL Graham V3 M LIVERPOOL HARRIERS 00:24:27
49 BOGNET RONAN ES M 00:24:31
50 LE GRIGNOU Thomas SE M 00:24:35
Première page Page précédente 1 2 3 4