Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida de Langueux - 09-10 000m Populaires F-H 1996 ou avant

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUILLO LUDOVIC SE M UA LANGUEUX 00:34:09
2 MORIN Sylvain V1 M 00:34:29
3 GUTIERREZ-MOUGIN Vincent JU M CJF ST-MALO 00:34:38
4 ROUXEL VINCENT SE M 00:34:44
5 LORVELLEC CEDRIC SE M COHINIAC 00:34:45
6 MOELLO Jean-jacques V1 M NON LICENCIé 00:34:48
7 LE SAUX David SE M TRIATHLON VANNES 00:35:05
8 RIBAULT JEAN-PHILIPPE SE M SYSTEME U 00:35:24
9 MEST THIERRY SE M SYSTEME U 00:35:30
10 COMBRET BORIS SE M TEAM JEAN STALAVEN 00:35:44
11 TRUTIN Jean-Christophe SE M LANGUEUX (22) 00:35:46
12 BOURGEOIS Alexandre SE M TEAM EVA 00:35:53
13 GUINARD ROMAIN SE M AS POMMERET 00:35:57
14 GARCON Stéphane SE M 00:35:59
15 PERON LUDOVIC SE M RUNNING CLUB ST MAIXENT L'ECOLE 00:36:01
16 CHAMPALAUNE STEPHANE V1 M RANCE JOGGING 00:36:08
17 DAYOT SEBASTIEN SE M 00:36:28
18 CHEVALIER Jean-noël V1 M ST-BRIEUC TRIATHLON 00:36:29
19 LE BESCOND Jean Baptiste SE M 00:36:35
20 DUDAL Julien SE M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 00:36:42
21 TESTA Gery SE M LANNION (22) 00:36:45
22 GAZAN Corentin SE M PAIMPOL (22) 00:36:47
23 ROMERO AXEL SE M LEROY-MERLIN LANGUEUX 00:36:50
24 REMINGOL Alexandre SE M LEROY-MERLIN LANGUEUX 00:36:52
25 GUILLOU BENOIT SE M 00:36:58
26 PIHILIPPE Jean-Pierre V2 M TEAM JEAN STALAVEN 00:37:03
27 MINIER Emilien SE M TRIATHLON SAINT-BRIEUC 00:37:08
28 MICHOT MANUEL SE M YFFINIAC (22) 00:37:09
29 ANDRE BENOIT SE M AL BRéCé 00:37:13
30 LE TEXIER Yoann SE M 00:37:20
31 LE BOLLOCH Nicolas V1 M PLOUMAGOAR (22) 00:37:25
32 HAQUIN Michel V2 M 00:37:28
33 COLIN ANNETTE V3 M TEAM CA22 00:37:30
34 TOULLEC Yannick V1 M TEAM JEAN STALAVEN 00:37:35
35 CARPIER YVES SE M AMICALE ST BRIEUC AGGLO 00:37:42
36 DRILLET Pascal V1 M AMICALE ST-BRIEUC AGGLO 00:37:46
37 LE BOT ANTHONY V1 M ACR LOCMINE-PONTIVY 00:37:47
38 LE HEGARAT Yannick V1 M AC-MINIAC 00:37:55
39 LUCAS Joachim SE M 00:37:55
40 LE GUENNEC Julien SE M 00:37:56
41 MOAL Christophe V1 M UACA 00:37:57
42 LE MEILLEUR THIERRY V1 M AS 22 00:38:01
43 LE GAL Yohan SE M ST-BRIEUC (22) 00:38:01
44 QUERO DIDIER V1 M ACR LOCMINE-PONTIVY 00:38:03
45 RENARD JEROME SE M JOG LOISIRS COMBOURG 00:38:03
46 COQUILLON Didier V2 M REDERIEN PLOUBER 00:38:10
47 BOSSARD Vincent SE M TRAIL BOIS DE LA ROCHE 00:38:12
48 DUBE Arnaud JU M PLEUDANIEL (22) 00:38:13
49 MANDELLI David V1 M TREVE (22) 00:38:13
50 MOTTIN FABIEN SE M 00:38:29
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10