Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Corrida de Langueux - 10-10 000m FFA F-H 1996 ou avant

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CHUMO Victor Kimutai SE M KENYA 00:28:16
2 KORIR MARK SE M KENYA 00:28:18
3 DAWIT Fikadu JU M ETHIOPIE 00:28:21
4 DIBABA Tesfaye Abera ES M ETHIOPIE 00:28:24
5 CHEROP ALFRED SE M KENYA 00:28:27
6 NIYONKURU abraham SE M BURUNDI 00:28:31
7 BARMASAI James Kiptum SE M KENYA 00:28:34
8 HTAIBI Noureddine SE M MAROC 00:28:35
9 SRAJ Muhajir Hiredin SE M ETHIOPIE 00:28:46
10 NIZIGIYIMANA Ezechiel SE M BURUNDI 00:28:46
11 BEN LKHAINOUCH El Hassan SE M ALES CEVENNES ATHLE 00:28:49
12 BADAY Ahmed V1 M MAROC 00:28:52
13 LENGURISI Loitarakwai SE M KENYA 00:28:59
14 SAITI SANREMO Salim SE M UACA SAINT BRIEUC (S/L) 00:29:16
15 NDUWIMANA Willy SE M BURUNDI 00:29:32
16 KIPLAGAT Rotich Milton SE M KENYA 00:29:32
17 LAARISS Jawad SE M MAROC 00:29:39
18 RUKUNDO Sylvain SE M RWANDA 00:29:45
19 EL HIMER DRISS V1 M S2A 00:30:10
20 IINDONGO RUBEN SE M ATHLEG PROVENCE 00:30:21
21 MUSYOKI Frederick SE M KENYA 00:30:24
22 YRIS CHRISTOPHER SE M ENDURANCE 72 00:30:43
23 EZZOBAYRY Ahmed SE M ALES CEVENNES ATHLE 00:30:54
24 BOUZID TARIK SE M FRANCONVILLE 00:30:56
25 BENHARI MOKHTAR V1 M VAL DE REUIL 00:30:57
26 TAKHA Mohammed SE M E2A (ENA) 00:30:57
27 PAYN Tom SE M GRANDE BRETAGNE 00:30:58
28 LEFRAND STEPHANE SE M C A MONTREUIL 00:31:01
29 MURAGA JOSEPHAT SE M KENYA 00:31:02
30 BODIGUEL yoann SE M EAPB 00:31:21
31 YOSEPH NOHE SE M UACA SAINT BRIEUC (S/L) 00:31:28
32 CHORIN Alban SE M US LAVAL 00:31:35
33 GAHUNGU DIEUDONNE SE M PACé EN COURANT 00:31:43
34 DELYS CHARLES SE M EAPB 00:31:44
35 BOU AROUI Driss SE M INTREPIDE ANGERS ATHLETISME 00:31:45
36 PHILIPPE SAMUEL SE M QUIMPER ATHLéTISME 00:31:47
37 TALOUR Gwénaël SE M STADE LAVALLOIS 00:31:49
38 TANUI Angela Jemesunde JU F KENYA 00:31:51
39 SOUBEN Marc V1 M QUIMPER ATHLETISME 00:31:56
40 COINE ROLAND SE M PLA 00:31:57
41 DABA Bekelech SE F ETHIOPIE 00:31:58
42 PIEDERRIERE Yves SE M AS 22 00:32:03
43 HANNOT Stephane V1 M HBA 00:32:03
44 SERBOUTI MOHAMED V1 M ENDURANCE 72 00:32:05
45 PERSONNIC Jean SE M EAPB 00:32:10
46 LAMBART PAUL SE M ATHLETIC PONT-REAN 00:32:11
47 GEBREMARYAM Hiwot Gebrekidan JU F ETHIOPIE 00:32:23
48 LESTIC Florian SE M QUIMPER ATHLéTISME 00:32:31
49 HAMON Frédéric SE M UACA 00:32:35
50 MOSOP Léonidah SE F KENYA 00:32:40
Première page Page précédente 1 2 3 4