Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Courir zen & solidaires en peloton - La Ronde zen et solidaire

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 GRIMMELPONT Geoffrey SE M RAMERY BATIMENT ARTOIS 00:23:02 7.000
2 FOURNIER Maxime SE M OXYLANE 00:23:30 7.000
3 BAUVAIS Vivien SE M RAMERY BATIMENT ARTOIS 00:23:36 7.000
4 LASCAR Nathan SE M 00:24:30 7.000
5 TOULEMONDE Adrien SE M PROJEX 00:26:53 7.000
6 TREMTESAUX Alexis SE M RAMERY BATIMENT ARTOIS 00:27:30 7.000
7 LEROUXE Paul SE M RAMERY BATIMENT ARTOIS 00:27:59 7.000
8 DELATTRE Adrien SE M RAMERY BATIMENT ARTOIS 00:28:08 7.000
9 BERKMANS Pierrick CA M 00:28:44 7.000
10 LASCAR Olivier V1 M 00:29:00 7.000
11 COLDEFY Thomas SE M 00:29:05 7.000
12 PETIN Simon SE M RAMERY BATIMENT ARTOIS 00:29:13 7.000
13 CORNET Alexandre V1 M PROJEX 00:29:23 7.000
14 CULIEZ Jimmy SE M RABOT DUTILLEUL 00:29:43 7.000
15 BARON John SE M RAMERY BATIMENT ARTOIS 00:29:55 7.000
16 LECLAIR Juliane JU F 00:30:08 7.000
17 TRICOT Laurent V1 M OXYLANE 00:30:10 7.000
18 BREUX Antoine SE M 00:30:26 7.000
19 PLOUVIER Dominique V2 M PROJEX 00:30:26 7.000
20 NOEL Eric V1 M PROJEX 00:30:27 7.000
21 GROLIN Antoine SE M PROJEX 00:30:27 7.000
22 BLANCHART Maxime SE M RAMERY BATIMENT ARTOIS 00:30:34 7.000
23 CUBOT Olivier SE M RAMERY BATIMENT ARTOIS 00:30:35 7.000
24 VANDERBEC Ingrid V1 F RAMERY BATIMENT ARTOIS 00:30:41 7.000
25 NEVILLE Zoltan SE M 00:30:48 7.000
26 CHOQUET Andréi JU M 00:30:56 7.000
27 RETIVEAU Nicolas SE M 00:31:10 7.000
28 PAWLAK Frédéric V1 M 00:31:10 7.000
29 BERKANS Laurence V1 F 00:31:46 7.000
30 DUMEZ Pierre SE M 00:32:39 7.000
31 GELDOF Matthieu SE M RAMERY BATIMENT ARTOIS 00:32:48 7.000
32 RUHANT Vincent SE M RAMERY BATIMENT ARTOIS 00:32:55 7.000
33 BERTIN Johan SE M RAMERY BATIMENT ARTOIS 00:33:01 7.000
34 LECLERCQ Jessica SE F RAMERY BATIMENT ARTOIS 00:33:09 7.000
35 BAROIS Delphine SE F RAMERY BATIMENT ARTOIS 00:33:18 7.000
36 VINCENT Emilie SE F RAMERY BATIMENT ARTOIS 00:33:44 7.000
37 LELEUX Alexandre SE M PROJEX 00:33:54 7.000
38 ALBUKERQUE Sylvie SE F PROJEX 00:33:54 7.000
39 CASSE Marie V2 F 00:33:56 7.000
40 HUDDELSTON Connor CA M PROJEX 00:34:17 7.000
41 BERKANS Pierre V1 M 00:34:21 7.000
42 VIDAUD JACQUES V1 M 00:34:47 7.000
43 DELANGUE Benoît SE M RAMERY BATIMENT ARTOIS 00:34:59 7.000
44 LASCAR Hélène V1 F 00:35:45 7.000
45 BOUCHAERT François V1 M PROJEX 00:35:51 7.000
46 MASSELOT Isabelle V1 F PROJEX 00:36:11 7.000
47 CREDEVILLE Ludovic SE M RAMERY BATIMENT ARTOIS 00:36:30 7.000
48 PONCHAUT David V1 M RAMERY BATIMENT ARTOIS 00:36:31 7.000
49 BECQUET Philippe V2 M PROJEX 00:36:56 7.000
50 DESITTER stephanie JU F PROJEX 00:36:57 7.000
Première page Page précédente 1 2