Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Angers Bouge 2014 - Trail de la Cité

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 BOU-AROUI driss SE M S/L INTREPIDE ANGERS 00:39:27 11.000
2 FREMY Olivier SE M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 00:39:28 11.000
3 PAUMIER STANY V1 M 00:40:09 11.000
4 NAULLEAU Florimond SE M CSJB ANGERS 00:40:48 11.000
5 RUAULT GAETAN SE M ASC SAINT BARTHELEMY 00:42:51 11.000
6 BENOIT MORGAN SE M INTREPIDE ANGERS 00:42:58 11.000
7 AUBRY Baptiste ES M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 00:44:10 11.000
8 BELLEROPHON Hervé V1 M C.A.S VILLE D ANGERS 00:44:34 11.000
9 DUPUY Louis V2 M CSJB ANGERS 00:44:49 11.000
10 TANYELI Ozgur SE M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 00:44:52 11.000
11 BILLAUD CHRISTOPHE V1 M ENA ANGERS* 00:44:53 11.000
12 CHAUVEAU CARMINA SE F S/L CSJB ANGERS 00:45:11 11.000
13 DUCOURANT FRANCOIS JU M 00:45:12 11.000
14 ROBERT FLORIAN SE M ASC SAINT BARTHELEMY 00:45:25 11.000
15 MERLET Thibault ES M 00:46:27 11.000
16 GUIBERT ERIC SE M 02 FIT 00:46:38 11.000
17 FERREIRA ANTONIO V2 M ASC SAINT BARTHELEMY 00:46:51 11.000
18 GREGOIRE Florent SE M 00:47:49 11.000
19 SCHOONHEERE Céline SE F RACING CLUB NANTAIS * 00:47:51 11.000
20 PRODHOMME Antoine SE M UDSP 49 00:48:21 11.000
21 ROSSIGNOL XAVIER SE M S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE 00:48:34 11.000
22 PRÉZELIN Louis ES M 00:48:43 11.000
23 DELAUNAY DIDIRE V2 M 00:48:50 11.000
24 COURAUD Clément JU M 00:49:00 11.000
25 MORINIERE Luc SE M SPORTS LOISIRS ENVIRONEMENT 00:49:04 11.000
26 GUILLOUCHE JOEL V2 M ASC SAINT BARTHELEMY 00:49:08 11.000
27 DURAND Lucie SE F S/L CSJB ANGERS 00:49:14 11.000
28 EON Corentin CA M 00:49:33 11.000
29 HERVE Alexandre V1 M 00:49:34 11.000
30 DALINO DENIS SE M 00:49:41 11.000
31 CLEMENCEAU Aurélien SE M 00:49:55 11.000
32 FOUCHEREAU Guillaume SE M 00:49:55 11.000
33 LECRU CHRISTIAN V2 M SCO ANGERS* 00:49:55 11.000
34 ROCHER Hugues ES M UDSP 49 00:50:07 11.000
35 BESNARD Francois SE M 00:50:09 11.000
36 AUBINEAU Francois SE M 00:50:44 11.000
37 FREYCHET François V2 M 00:50:47 11.000
38 TUBEUF Valentin JU M 00:51:03 11.000
39 COURTIN Benoit SE M 00:51:17 11.000
40 PENLOU Frederic SE M 00:51:46 11.000
41 POINTEAU RAYMOND V3 M 00:52:04 11.000
42 THOMAS VALENTIN SE M A.S.P.M CAEN 00:52:13 11.000
43 ANGELIN SEBASTIEN SE M 00:52:17 11.000
44 QUENET Christophe V1 M 00:52:17 11.000
45 LEQUEUX David SE M 00:52:19 11.000
46 CATHRIN CHRISTINE SE F ANGERS ATHLETIC CLUB* 00:52:39 11.000
47 JACQUET ERIC V1 M 00:52:50 11.000
48 LUMET Vincent SE M 00:52:59 11.000
49 MERLET Guy V1 M 00:53:09 11.000
50 GUERRY Alain V2 M 00:53:10 11.000
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10