Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon du Moulin Blanc - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE TOQUIN Bryan JU M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:00:14
2 THIBAULT-LOPEZ PACOME SE M 01:00:54
3 ARROS Colin SE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 01:01:09
4 GUILLOUX Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 01:02:24
5 LAUNAY Louison SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:03:22
6 DELAHAYE THIBAUT JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:03:25
7 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 01:03:35
8 BRIANTAIS Florian SE M RENNES TRIATHLON 01:03:55
9 GRENEU Maxime SE M RENNES TRIATHLON 01:04:15
10 PERROT Laurent SE M RENNES TRIATHLON 01:04:31
11 BERTHOU Gildas SE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 01:05:07
12 PLEVEN Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 01:05:29
13 LE BOUDOUIL Grégory SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:05:30
14 KERANTERFF Yoann CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:05:36
15 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 01:06:00
16 DUAULT Adrien SE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 01:06:07
17 LEMEE ROMAIN SE M PONTIVY TRIATHLON 01:06:30
18 DUAULT ROMAIN SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:06:51
19 BRUNET Frédéric VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:07:20
20 GAUDAIRE Arthur CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:07:25
21 DANET Martin SE M PONTIVY TRIATHLON 01:07:46
22 LE BLEVENNEC Loïc SE M PONTIVY TRIATHLON 01:07:46
23 BATTA Aurelien SE M 01:07:50
24 KERBRAT Mathieu JU M ECUREUILS DE PLOUAY 01:08:11
25 FRAVALO Stéphane VE M PONTIVY TRIATHLON 01:08:14
26 GUIBERT Arnaud SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 01:08:21
27 PASCO GILDAS JU M CARHAIX TRIATHLON 01:08:38
28 LE GOFF GILLES VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:08:49
29 MASSOT Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:08:56
30 PICHON Maxime SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:09:04
31 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 01:09:10
32 DOURMAP .roland VE M BREST TRIATHLON 01:09:46
33 PAILHE Cédric SE M 01:09:49
34 THOMAS Erwan SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:09:51
35 MAHE STEPHANE VE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 01:09:59
36 LEFAIX Enzo CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:10:00
37 COMBRET BORIS SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:10:09
38 LERAY Florian JU M BREST TRIATHLON 01:10:16
39 MAUDUIT Pierre-Marc SE M MORLAIX TRIATHLON 01:10:30
40 DEPREE NICOLAS SE M TRIATHLON BIGOUDEN 01:10:38
41 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 01:10:39
42 SOULABAIL Alex SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:10:51
43 LABBE-POQUET VINCENT SE M IROISE TRIATHLON 01:10:53
44 DUBET Maëlann CA M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:11:02
45 MINIER Emilien SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:11:17
46 FOREST David VE M FREE IRON TEAM 01:11:21
47 COATMELLEC Robin JU M CARHAIX TRIATHLON 01:11:23
48 RAYER Erkan SE M BREST TRIATHLON 01:11:24
49 BOZEC Julien SE M 01:11:26
50 ROUSSEAU Delphine SE F PONTIVY TRIATHLON 01:11:29
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6