Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Angers Bouge 2014 - Trail du Roi René

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 BORDES Anthony SE M 01:24:21 22.000
2 BOUZID TARIK SE M S/L FRANCONVILLE ATHLETISME VA 01:24:31 22.000
3 KSOUDA NOAMEN SE M ASC SAINT BARTHELEMY 01:24:41 22.000
4 ALIGON Richard V1 M ANGERS ATHLETIC CLUB* 01:31:04 22.000
5 BEGHENNOU Ali V2 M C.A.S VILLE D ANGERS 01:31:14 22.000
6 JUIN STEPHANE SE M 01:31:40 22.000
7 CAFFIER LUC V1 M RACING CLUB NANTAIS * 01:32:30 22.000
8 BIGNON Jean-Luc SE M 01:32:43 22.000
9 MARIE Samuel SE M COURIR POUR ESCAL 01:32:48 22.000
10 ROUX JULIEN SE M ENA ANGERS* 01:33:00 22.000
11 ROUQUIER Laurent V1 M 01:33:23 22.000
12 LE ROY YOHANN SE M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 01:34:19 22.000
13 GUEGAN GUENAEL SE M 01:35:43 22.000
14 ANTONINI Mathieu SE M AS MARTIGNE BRIAND 01:35:43 22.000
15 MESNARD REGIS V1 M ASEC LA POMMERAYE 01:36:27 22.000
16 BLIN DENIS SE M ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:36:27 22.000
17 CYRILLE Patrick V2 M 01:36:48 22.000
18 BERGÈRE Alexandre ES M ENA ANGERS* 01:36:49 22.000
19 SARRAILH Endrick SE M UDSP 49 01:37:31 22.000
20 BORDE Jeremy SE M 01:37:32 22.000
21 LAUDEN Yann V1 M 01:38:14 22.000
22 PIQUET Patrice V2 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 01:38:37 22.000
23 ROBERT Grégory SE M AS ST SYLVAIN D ANJOU 01:38:49 22.000
24 MOSSET CHRISTOPHE V1 M 01:39:12 22.000
25 PIGEON Mickael SE M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 01:39:38 22.000
26 LE FOLL DAVID SE M 01:39:44 22.000
27 ROQUEPLAN BENJAMIN SE M CSJB ANGERS 01:40:05 22.000
28 LAURANS gerard V1 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 01:40:24 22.000
29 CABELLO Pablito V1 M 01:40:25 22.000
30 SENEE ERIC V2 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 01:40:47 22.000
31 BIDON CEDRIC SE M ASC SAINT BARTHELEMY 01:41:06 22.000
32 THIOUX STEPHANE V1 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 01:41:12 22.000
33 FOUCHET Samuel SE M 01:41:31 22.000
34 BOUGEARD Christophe SE M 01:42:05 22.000
35 LATONNELLE Richard SE M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 01:42:38 22.000
36 DE BACKER Boris SE M 01:42:51 22.000
37 ESNAULT ANTHONY SE M ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:43:02 22.000
38 POITEVIN Vincent SE M O2FIT 01:43:06 22.000
39 SINQSOUS Clément SE M COURIR POUR ESCA L 01:43:33 22.000
40 GABRIOT Jerome V1 M 01:43:37 22.000
41 LAGOUTE MAXIME SE M 01:43:39 22.000
42 PAINKIN Nicolas SE M 01:44:23 22.000
43 POIRIER MATTHIEU SE M ENA ANGERS* 01:44:43 22.000
44 BOSSE Steeve SE M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:44:48 22.000
45 CHENAY Donald V1 M 01:45:10 22.000
46 BLAISONNEAU Tristan SE M 01:45:24 22.000
47 PUCEL Kévin SE M 01:45:27 22.000
48 BERTRAND RAYMOND V1 M 01:45:29 22.000
49 BOUMARD Damien V1 M 01:45:36 22.000
50 PLARD Wilfrid V1 M ASC SAINT BARTHELEMY 01:45:38 22.000
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10