Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 4ème triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUILLOUX Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 01:44:03
2 THIBAULT-LOPEZ PACOME SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:44:41
3 ARROS Colin SE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 01:46:25
4 HOUDRE François SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 01:48:51
5 ESCOLA-FASSEUR Sébastien SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 01:49:52
6 LOUEDEC Romain SE M PONTIVY TRIATHLON 01:50:18
7 GAZZERA Thomas SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 01:50:55
8 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:51:25
9 REHEL Aymeric SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:51:30
10 DIVERRES Matthieu SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:52:24
11 GOUPILLE David SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:53:42
12 TAILLEFER Romain SE M PONTIVY TRIATHLON 01:53:44
13 DUBOST Fabrice SE M CAEN TRIATHLON 01:54:53
14 FURIC Franck SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:54:53
15 PRUAL Victor SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:54:54
16 MALBEC Thierry SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:56:06
17 LE SAUX David SE M TRIATHLE VANNES 01:56:22
18 LE PALUD François SE M ISSY TRIATHLON 01:56:26
19 MAROLE Yves VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:57:02
20 GUIBERT Arnaud SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 01:57:27
21 LEBRET David VE M RENNES TRIATHLON 01:57:50
22 FROMENTOUX Olivier VE M BREST TRIATHLON 01:57:52
23 LETORT Fabien SE M RENNES TRIATHLON 01:58:02
24 MORVAN Jérôme SE M CHERBOURG TRIATHLON 01:58:11
25 ARROS Jean-christophe VE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 01:58:22
26 ROUXEL Erwan SE M LANNION TRIATHLON 01:58:38
27 LE BIDEAU JEAN PHILIPPE SE M GOURIN TRIATHLON 01:58:54
28 ETILLIEUX Jerome VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 01:59:06
29 LAUMONT Cédric SE M VERSAILLES TRIATHLON 01:59:30
30 GUIVARCH Vincent SE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 01:59:39
31 METAYER REGIS VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:59:57
32 MAGUERO ERWANN VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:00:12
33 JOLY Arnaud SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:00:22
34 CHAPOTOT VINCENT SE M FREE IRON TEAM 02:00:31
35 FOREST David VE M FREE IRON TEAM 02:00:38
36 BOULBENNEC Francois SE M MORLAIX TRIATHLON 02:00:44
37 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 02:00:51
38 GAGNOT Fabrice VE M TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN 02:00:54
39 LAMARRE DAMIEN SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:01:04
40 GARDEL Stéven SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 02:01:06
41 MAUDUIT Pierre-Marc SE M MORLAIX TRIATHLON 02:01:12
42 BERNARD Olivier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:01:20
43 HELLAUDAIS BRUNO VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:01:40
44 PLET EMMANUEL VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 02:01:59
45 LANDOIS Pierre VE M IROISE TRIATHLON 02:02:14
46 HANO Gael SE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:02:17
47 CARDONA Jean-François VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 02:02:20
48 MEGNEGNEAU ANTONY VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 02:02:29
49 SEHAN Jean-Michel VE M ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE 02:02:32
50 LE TORTOREC Francois SE M RENNES TRIATHLON 02:02:48
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6