Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Chateauroux - Championnat France Jeunes - Cadettes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BEAUGRAND CASSANDRE CA F POISSY TRIATHLON 01:05:10
2 MORIER EMILIE CA F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:09:07
3 BERTHELOT MORITZ LENA CA F MSA TRIATHLON 01:10:04
4 DAUTUN lara CA F ECHIROLLES TRIATHLON 01:10:30
5 RIALLAND MARION CA F AS MURET TRIATHLON 01:10:33
6 BACHET LOLA CA F METZ TRIATHLON 01:10:34
7 BLANC Laurine CA F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:10:48
8 SWIDURSKI aurore CA F CÔTE D'OPALE TRIATHLON SAINT-OMER CALAIS 01:11:31
9 LEJEUNE CECILE CA F STE GENEVIÈVE TRIATHLON 01:11:35
10 GROSS Ilona CA F METZ TRIATHLON 01:12:01
11 GUEN Adèle CA F PONTIVY TRIATHLON 01:12:28
12 ANGIBAUD AUDREY CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:12:39
13 FOUILLOT CHLOE CA F TRI VAL DE GRAY 01:12:40
14 COUTINHO ANNELINE CA F ROANNE TRIATHLON 01:12:48
15 ALLAGNAT HUGOLINE CA F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 01:12:50
16 GOURDON CAPUCINE CA F CLUB DES NAGEURS DE PARIS 01:13:02
17 MINET constance CA F CÔTE D'OPALE TRIATHLON SAINT-OMER CALAIS 01:13:16
18 HENRY adèle CA F METZ TRIATHLON 01:13:33
19 PRIGENT Lou CA F VERSAILLES TRIATHLON 01:13:37
20 CHAFFAUT LAURINE CA F ECAC TRIATHLON 01:13:39
21 COUDRAY Adriana CA F VSF TRIATHLON 01:13:51
22 WALLEZ Roxane CA F ISSY TRIATHLON 01:14:10
23 GRIGNARD Roxane CA F STADE POITEVIN TRIATHLON 01:14:12
24 WALLEZ Tiphaine CA F ISSY TRIATHLON 01:14:14
25 BONTANT margaux CA F GRAVELINES TRIATHLON 01:14:16
26 BRUNET Amandine CA F STADE POITEVIN TRIATHLON 01:14:26
27 LEROUX Emilie CA F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:14:30
28 STARCK elina CA F BDN TRIATHLON 01:14:32
29 SCHOENENBERGER CHLOE CA F AQUASPORTS ST CYPRIEN 01:14:35
30 LALET PAULINE CA F AUTUN TRIATHLON 01:14:42
31 CHARNAL ANOUK CA F CRV LYON TRIATHLON 01:14:46
32 MORLEC MARGOT CA F BILLOM TRIATHLON 01:14:53
33 LAVAGNE emma CA F SAINT ASTIER TRIATHLON 01:14:53
34 CAURLA hélène CA F METZ TRIATHLON 01:14:54
35 VERMERSCH joann CA F TCC36 01:15:00
36 BEAUD victoria CA F METZ TRIATHLON 01:15:03
37 BÉCLIN laura CA F GRAVELINES TRIATHLON 01:15:20
38 NOBILI CHARLENE CA F TRIATHL'AIX 01:15:25
39 BOUFFORT Liz CA F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:15:26
40 LIBNER Chloé CA F TCG 79 PARTHENAY 01:15:29
41 VERTALDI Chloé CA F POISSY TRIATHLON 01:15:34
42 KERLEGUER solene CA F AS TRI MONT DORE 01:15:37
43 POTIER CLéMENCE CA F AS LIBOURNE TRIATHLON 01:15:41
44 BAZIRE Meghan CA F EVREUX AC TRIATHLON 01:15:45
45 BRUNET Carla CA F STADE POITEVIN TRIATHLON 01:16:02
46 ROHR nadège CA F FAST GUEBWILLER 01:16:05
47 DENIZOT Lea CA F TCTRI03 01:16:20
48 MAMMERI CLEMENTINE CA F CRV LYON TRIATHLON 01:16:28
49 CHENELLE laura CA F AS MURET TRIATHLON 01:16:31
50 GUENOUN EVE CA F TOS TRIATHLON 01:16:37
Première page Page précédente 1 2