Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Chateauroux - Championnat France Jeunes - Minimes Garcons

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GEORGENTHUM paul MI M SELESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLON 00:36:55
2 BERLAND ARTHUR MI M TRIATHLE 86 00:37:00
3 COT LUCIEN MI M RODEZ TRIATHLON 00:37:00
4 DJELLALI djawad MI M TRIATHL'AIX 00:37:10
5 QUIFILLE MARTIN MI M ESB TRIATHLON NATATION 00:37:19
6 GOMESSE DYLAN MI M ESB TRIATHLON NATATION 00:37:36
7 LIMOUSIN Tristan MI M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:37:45
8 CINI julien MI M VALENCE TRIATHLON 00:37:50
9 QUIFILLE Etienne MI M ESB TRIATHLON NATATION 00:37:53
10 FORQUES romaric MI M POISSY TRIATHLON 00:37:56
11 MOINE CASIMIR MI M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:38:11
12 TEOFILI THOMAS MI M SUD TRIATHLON PERFORMANCE 00:38:29
13 HAY GUILLAUME MI M TC JOUÉ 00:38:29
14 MOURIER GUILHEM MI M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:38:35
15 HANTRAYE adrien MI M BRI E FRANCILIENNE TRIATHLON 00:38:38
16 FALDUTO Antoine MI M TRIATHL'AIX 00:38:40
17 MARIETTE REMI MI M GRAVELINES TRIATHLON 00:38:49
18 LEFEBVRE FLORENT MI M GRAVELINES TRIATHLON 00:38:51
19 BLANC lucas MI M TRIATHL'AIX 00:38:52
20 HAMON AXEL MI M VALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:38:58
21 BONNEFOIS antoine MI M TRYSSINGEAUX 00:39:01
22 MORLEC VALENTIN MI M BILLOM TRIATHLON 00:39:03
23 LOUCOUGARAY THEO MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:39:06
24 LECAS Simon MI M DINAN TRIATHLON 00:39:12
25 VOTTIER CLEMENT MI M ROUEN TRIATHLON 00:39:14
26 BLAIN alexandre MI M SARDINES TRIATHLON 00:39:16
27 DUTHIEUW adrien MI M ATHLÉTIC CLUB MARCQUOIS 00:39:18
28 PHILIPPE PAULIN MI M TC LIEVIN 00:39:18
29 LE BIHAN MALO MI M TRIATHLE VANNES 00:39:19
30 KOSZTUR HUGO MI M PIRANHAS 00:39:23
31 GIGANTE ugo MI M TRISTARS DE CANNES 00:39:26
32 JOURDAIN ARTHUR MI M CHANTONNAY TRIATHLON 00:39:29
33 LOISEAUX CORENTIN MI M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:39:30
34 POLESE jules MI M VITTEL TRIATHLON 00:39:31
35 BOURCIER thimotee MI M AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN 00:39:32
36 CAMPENET MAXIME MI M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:39:33
37 MAGUERRE Florian MI M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:39:34
38 EGLAINE vital MI M VALENCE TRIATHLON 00:39:35
39 JONAS William MI M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:39:42
40 LE MOUAL GUILLAUME MI M ECUREUILS DE PLOUAY TRIATHLON 00:39:44
41 LEGARDEUR william MI M TRIATHL'AIX 00:39:44
42 DETIENNE theo MI M AQUASPORTS ST CYPRIEN 00:39:44
43 OUVRY theo MI M MSA TRIATHLON 00:39:47
44 MAGUERRE Thomas MI M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:39:50
45 SONDEREGGER LUCAS MI M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:39:52
46 GOREL BENOIT MI M ECUREUILS DE PLOUAY TRIATHLON 00:39:53
47 HOBSON OLIVER MI M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:39:53
48 CANGLIALOSI thomas MI M AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 00:40:00
49 JAULMES thibault MI M MONTPELLIER TRIATHLON 00:40:00
50 CHEVALLIER Pierre MI M ASFAS TRIATHLON 00:40:01
Première page Page précédente 1 2 3