Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Chateauroux - Championnat France Jeunes - Cadets

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LOHIER THOMAS CA M VALENCE TRIATHLON 01:02:09
2 BRACHET ALAN CA M TCSQY 01:02:16
3 COUTO raphael CA M TRIMOVAL MOLSHEIM 01:02:20
4 SARDA paul CA M TRYSSINGEAUX 01:02:28
5 DJELLALI Killian CA M TRIATHL'AIX 01:02:44
6 MENNESSON MAXIME CA M VALENCE TRIATHLON 01:02:59
7 VITIELLO LOUIS CA M LA TRIBU 64 01:03:00
8 DUPUY ALEXIS CA M TAM TRIATHLON ACADEMIE MONTLUÇON 01:03:13
9 BENOIST HUGO CA M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 01:03:18
10 HENEMAN benoit CA M GRAVELINES TRIATHLON 01:03:22
11 FAZARI VINCENT CA M SAINT RAPHAEL TRIATHLON 01:03:32
12 GALLET MATHIEU CA M TC LIEVIN 01:03:40
13 TRIBES BASTIEN CA M MONTLUCON TRIATHLON 01:03:40
14 CUPILLARD LOUIS CA M BESANÇON TRIATHLON 01:03:53
15 ATO diego CA M TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 01:03:56
16 MARGIRIER MATHIS CA M TRI07 PRIVAS 01:03:57
17 BERTHOUD Jean CA M CRV LYON TRIATHLON 01:03:59
18 JACCON samuel CA M TRYSSINGEAUX 01:04:01
19 MULLOIS yann CA M BRI E FRANCILIENNE TRIATHLON 01:04:09
20 DAMMAN valentin CA M CÔTE D'OPALE TRIATHLON SAINT-OMER CALAIS 01:04:12
21 BLONDEL paul CA M ROUEN TRIATHLON 01:04:14
22 AZZOLA LUCAS CA M US BERGERAC TRIATHLON 01:04:21
23 HAAS Matthieu CA M METZ TRIATHLON 01:04:24
24 DELAGARDE REMI CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:04:26
25 VINTAER Steve CA M TC LIEVIN 01:04:29
26 CORTIAL damien CA M TRIATHL'AIX 01:04:31
27 MATTER TANGUY CA M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 01:04:34
28 MENGUAL THEOTIME CA M CHARLEVILLE TRI ARDENNES 01:04:37
29 MALERBE DERAM gabriel CA M TRIATHL'AIX 01:04:44
30 FELIX forissier CA M ASMSE TRI 42 01:04:49
31 BARTHE etienne CA M TRIATHLON MANOSQUE 01:04:53
32 VERSTRAETE edouard CA M GRAVELINES TRIATHLON 01:05:00
33 TOURMEL GABRIEL CA M PIRANHAS 01:05:08
34 HENRY Quentin CA M BESANÇON TRIATHLON 01:05:09
35 PIERRE ALBAN CA M EVREUX AC TRIATHLON 01:05:10
36 COHEN Axel CA M VALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLON 01:05:11
37 KARDES ALEXIS CA M TRI AVENTURE 01:05:16
38 LAIDLOW SAM CA M POISSY TRIATHLON 01:05:18
39 GAUDAIRE Arthur CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:05:20
40 DAMMAN robin CA M CÔTE D'OPALE TRIATHLON SAINT-OMER CALAIS 01:05:24
41 DAVID antoine CA M HYERES TRIATHLON 01:05:24
42 KERANTERFF Yoann CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:05:26
43 MARAVAL pierre CA M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:05:29
44 CHAUVOIS Martin CA M TC VAL 01:05:30
45 MONIER alexandre CA M BRI E FRANCILIENNE TRIATHLON 01:05:31
46 FOURNIER alexandre CA M ASPTT MULHOUSE TRIATHLON 01:05:37
47 BETTOLO Antonin CA M TRI ATTITUDE 41 01:05:39
48 HERSENT ugo CA M VALENCE TRIATHLON 01:05:46
49 SONNERY COTTET THOMAS CA M AQUASPORTS ST CYPRIEN 01:05:48
50 MOREL Axel CA M STE GENEVIÈVE TRIATHLON 01:05:52
Première page Page précédente 1 2 3