Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Chateauroux - Championnat France Jeunes - Juniors Garcons

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MONTOYA RAPHAEL JU M SARTROUVILLE 00:59:54
2 BERGERE LEO JU M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 01:00:09
3 HUEBER MOOSBRUGGER MAXIME JU M TRIMOVAL MOLSHEIM 01:00:22
4 NATHAN grayel JU M ASMSE TRI 42 01:00:30
5 BARREAU QUENTIN JU M TCG 79 PARTHENAY 01:00:34
6 MAGNIEN DYLAN JU M AUTUN TRIATHLON 01:00:38
7 BRANCHOUX Pierre JU M MONTPELLIER TRIATHLON 01:00:40
8 JACOLIN Lucas JU M A.L.ECHIROLLES 01:00:44
9 ETAIX PAUL JU M CRV LYON TRIATHLON 01:01:15
10 LE TOQUIN Bryan JU M WAPITI LARMOR PLAGE 01:01:22
11 DARRAGON HUGO JU M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 01:01:37
12 GIRAUD TELME ANATOLE JU M BESANÇON TRIATHLON 01:01:43
13 BOULET Jean-Philippe JU M POISSY TRIATHLON 01:01:51
14 DOLET simon JU M ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 01:01:59
15 ZANARDO Antoine JU M TC LIEVIN 01:02:04
16 CHARRE THEO JU M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:02:07
17 BARTHELEMY Marc-edouard JU M METZ TRIATHLON 01:02:11
18 GENTET Pierre JU M TCSQY 01:02:19
19 RUSCON FLORIAN JU M ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 01:02:23
20 CHAPEAU Bastien JU M MONTPELLIER TRIATHLON 01:02:31
21 COLLINS elliott JU M SAS TRI 37 01:02:41
22 MERCIER Côme JU M ROUEN TRIATHLON 01:02:43
23 ROSSARD Victor JU M TCG 79 PARTHENAY 01:02:45
24 MULLER Mathieu JU M MONTPELLIER TRIATHLON 01:02:47
25 DUPUY Jérémie JU M TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:02:50
26 BONVALET MAXIME JU M PIRANHAS 01:02:54
27 ORSEL thomas JU M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:03:01
28 DESVARD Bastien JU M US BERGERAC TRIATHLON 01:03:05
29 LEFEVRE théo JU M BRI E FRANCILIENNE TRIATHLON 01:03:09
30 DELACROIX TIMOTHEE JU M VERSAILLES TRIATHLON 01:03:17
31 LAFLEUR VINCENT JU M STE GENEVIÈVE TRIATHLON 01:03:22
32 VIAIN paul JU M VALENCE TRIATHLON 01:03:23
33 ZBINDEN Arnaud JU M POISSY TRIATHLON 01:03:26
34 LE ROCH PAUL JU M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:03:28
35 TASSET Maxime JU M PONTIVY TRIATHLON 01:03:32
36 MAILLER guillaume JU M US BERGERAC TRIATHLON 01:03:37
37 DELAHAYE THIBAUT JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:03:40
38 DUCHAMPT JEAN JU M MONTLUCON TRIATHLON 01:03:41
39 MICHEL thomas JU M SAINT RAPHAEL TRIATHLON 01:03:43
40 NIZARD anthony JU M MONTPELLIER TRIATHLON 01:03:46
41 DUCROZ simon JU M PIRANHAS 01:03:48
42 MAILLARD Etienne JU M TRIMOVAL MOLSHEIM 01:03:50
43 FANET WILLIAM JU M ECAC TRIATHLON 01:03:56
44 FREULET antoine JU M PIRANHAS 01:03:57
45 JEM AURELIEN JU M TCSQY 01:03:58
46 CARDINAEL Antoine JU M VERSAILLES TRIATHLON 01:03:59
47 RIEZ ETIENNE JU M TC LIEVIN 01:04:01
48 BLACAS antoine JU M BRI E FRANCILIENNE TRIATHLON 01:04:06
49 GIRAULT HUGO JU M TCG 79 PARTHENAY 01:04:08
50 GUINCHARD loic JU M POISSY TRIATHLON 01:04:08
Première page Page précédente 1 2 3