Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LES FOULEES JACQUOLANDINES - 10 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ONAMI JAKSON OMWOYO SE M S/L PACE EN COURANT 00:32:08
2 GAUTIER JEROME SE M ELAN CESSON 00:32:14
3 GUILLE JULIEN SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:33:22
4 FAUCHEUX Vincent SE M CS GARNISON RENNES 00:33:51
5 MINVIELLE VINCENT SE M CS GARNISON RENNES 00:33:58
6 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS SE M S/L LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:34:07
7 MARCHAND JEROME SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:41
8 FERREIRA JOSEPH V1 M S/L AC CESSON 00:35:46
9 MOIZAN PASCAL V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:36:40
10 GREHAL BORIS ES M US LIFFRE 00:37:01
11 FOUCHET CHRISTOPHE SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:37:08
12 GODIN Nicolas V1 M S/L AC CESSON 00:37:13
13 TEXIER Stephane V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:37:33
14 RUSQUET BRUNO V1 M BRUZ ATHLETISME 00:37:48
15 LEBIHAN Jacques V2 M CCAP 00:38:05
16 CADO NICOLAS SE M S/L LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:38:06
17 TANGUY CHRISTIAN V2 M ELAN CESSON 00:38:07
18 BALLUET Mickaël V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:38:14
19 JOSSE VINCENT SE M CS GARNISON RENNES 00:38:26
20 PALUSSIERE DENIS V2 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:38:30
21 BENOIT SYLVAIN SE M COURIR A SAINT GREGOIRE 00:38:32
22 SOLLIER FABRICE V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:38:33
23 MANIGAUX David SE M 00:38:34
24 PENNARUN JEAN-MARC SE M BRUZ ATHLETISME 00:38:44
25 BION Philippe V1 M 00:39:17
26 BESNIER Raphaël SE M 00:39:30
27 LOMBA WILLY SE M CS GARNISON RENNES 00:39:33
28 CHOMAUD PASCAL V2 M GAZELEC MACADAM 35 00:39:37
29 MANCHON Yann V1 M CS BETTON 00:39:41
30 TANGUY SEBASTIEN SE M 00:39:57
31 QUEMERAIS Cyril SE M REDEK A BRETEIL 00:40:04
32 FONTAINE THIERRY V1 M UA CHATEAUBOURG 00:40:07
33 PEAN FABIEN SE M 00:40:10
34 HELLIO Jean Pierre V3 M UALANGUEUX 00:40:13
35 DAVID Jean-baptiste SE M 00:40:25
36 PAILLARD Sylvain V1 M ACHV 00:40:33
37 BRUNET DIDIER V2 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL 00:40:35
38 RENOUARD Eric V2 M 00:40:40
39 POULLAIN Vincent V1 M LEOPARDS GUERCHAIS 00:40:43
40 LE PAJOLEC FRANCOIS SE M HBA 00:40:44
41 TOUCHAIS Fabien SE M UA CHATEAUBOURG 00:40:50
42 HAVOUIS Isabelle V2 F JA MELESSE 00:40:52
43 TRUQUET Yves V1 M HTAPFRANCE.COM 00:40:54
44 DAMON Alexandre JU M 00:40:59
45 CORNEC Nicolas SE M 00:41:14
46 BLOUIN Jerome V1 M 00:41:24
47 LE MAREC XAVIER SE M 00:41:30
48 MARTIN Benoit V1 M COURIR A CHANTEPIE 00:41:52
49 GARCON Mickael V1 M 00:41:55
50 DUCLOS Stéphane SE M 00:41:58
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6