Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Chateauroux - Open

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 QUINDOS JEREMY S1 M POISSY TRIATHLON 00:57:45
2 PIMENTA SIMON S1 M TAM TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON 00:57:56
3 MERSAK Corentin S1 M MONTLUCON TRIATHLON 00:59:38
4 GENIES GAEL S1 M MONTLUCON TRIATHLON 01:00:35
5 ELJASZEWICZ  baptiste S2 M TAM TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON 01:00:43
6 JAFFRÉ Thomas S1 M MONTLUCON TRIATHLON 01:01:40
7 BUTIN Anthony CA M 01:01:40
8 DAVIER Pierre S1 M TAM TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON 01:02:07
9 GRATEAU Guillaume S1 M TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME 01:02:28
10 LECLERC Frederic V1 M BOURGES TRIATHLON 01:02:50
11 LESAGE Jonathan S2 M ASAV TRIATHLON 01:03:09
12 BROSSET Nicolas S2 M TCC36 01:03:15
13 DEMOLY thomas S2 M TCC36 01:03:18
14 ECHEVIN Franck V1 M SAS 37 01:03:21
15 LAPORTE Morgane S1 F MONTLUCON TRIATHLON 01:04:59
16 GOURDET Christophe S4 M ANGERS TRIATHLON 01:05:16
17 POULLAIN guillaume JU M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:05:25
18 FAVIER yoann PO M VICHY TRIATHLON 01:05:28
19 LAFON GUILLAUME S3 M SAINT ASTIER TRIATHLON 01:05:40
20 SERRAPICA Raphael S1 M VO3MAXPROVENCETRI 01:05:52
21 GODEFROY sylvain S2 M TAM TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON 01:05:56
22 BACHET olivier V1 M SAS 37 01:06:20
23 DULAC Aymeric S1 M TCC36 01:06:33
24 CNUDDE BERTRAND S4 M 01:06:55
25 MARCON Antonin CA M ASPTT 36 SPORT NATURE 01:07:52
26 LEROY Benoit V1 M TRIATHLON CLUB DE CHATELLEREAULT 01:08:08
27 SALAUN-LACOSTE Jérôme S3 M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:08:21
28 THEVENARD FLORENT S2 M ASAV TRIATHLON 01:08:27
29 CUGUILLERE stephane V1 M BOURGES TRIATHLON 01:08:29
30 GENESTE Emilie S3 F VICHY TRIATHLON 01:08:32
31 GUIBLIN benjamin S1 M TCT03 01:08:47
32 CZERWIEC EMMANUEL V1 M ASAV TRIATHLON 01:08:56
33 BUCHARD JOHANN S4 M U.S. IVRY TRIATHLON 01:09:05
34 LERASLE thomas S1 M ASAV TRIATHLON 01:09:19
35 VAN BEVEREN Christophe S2 M ANSA 77 01:09:37
36 PIERRON Dylan CA M TRONCAIS CLUB TRIATHLON 03 01:09:45
37 BIOSA jean-pierre V3 M BOURGES TRIATHLON 01:09:48
38 BREGERE damien V1 M 01:10:05
39 GRIMAULT david V1 M CHARTRES MÉTROPOLE NATATION 01:10:18
40 SANJUAN Nicolas S4 M TCC36 01:10:50
41 RENARD Eric V1 M TCC36 01:10:54
42 ROUZEAU patrick V3 M TRONCAIS CLUB TRIATHLON 03 01:11:52
43 FEY ANNE LAURE S3 F ENVY EPINAY TRIATHLON 01:11:56
44 PERRICHON FABRICE V2 M BOURGES TRIATHLON 01:12:31
45 CATTELOIN pauline S1 F TCT03 01:12:34
46 CADEAU Eric V2 M TCC36 01:13:02
47 BRUZEAU Boris V1 M VIERZON TRIATHLON 01:13:05
48 MICHEL Charles-Henry V1 M 01:13:20
49 CHARPENTIER Denis V3 M TCC36 01:13:24
50 GAUTHIER David S2 M VIERZON TRIATHLON 01:13:37
Première page Page précédente 1 2 3