Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon des Marches de Bretagne - Triathlon Half IronMan Individuel - Triathlon L

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BOUJENAH Sébastien S1 M LANNION TRIATHLON 04:17:54
2 FERAUD Benjamin S3 M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 04:27:35
3 RICHOMME Mikael S2 M CAEN TRIATHLON 04:30:01
4 PICAUT Maxime S2 M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 04:30:24
5 PECCATTE Florent S3 M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 04:34:37
6 ANDRE Yann S4 M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 04:35:05
7 ROUSSELOT Ludovic S4 M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 04:35:11
8 BIENASSIS JEAN BAPTISTE S4 M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 04:39:09
9 ALAIN Jérôme V1 M LANNION TRIATHLON 04:40:57
10 DUAULT Adrien S1 M TRIATHLON CLUB LOCMINE 04:42:18
11 DANIELLOU Gilles V1 M ASPTT ANGERS 04:42:39
12 DUVAL Alexis S1 M YVETOT TRIATHLON 04:42:58
13 PERIOU DIDIER V2 M CLUB PLEIN AIR ETANG DE D OUEE (CPAEO) 04:44:18
14 CARDONA Jean-François V1 M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 04:44:35
15 MAILHE Matthieu S4 M U.S. CRETEIL TRIATHLON 04:44:40
16 LAVOLEE Samuel V1 M TRIATHLON CLUB NANTAIS 04:44:48
17 DELAUNAY Laurent V1 M YVETOT TRIATHLON 04:44:51
18 BIZET-DONDON WILLY V2 M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 04:46:28
19 THOMAS Erwan S4 M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 04:46:46
20 DURAND FABRICE V1 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:47:36
21 SOURBIER Anthony V1 M TRIATHLE VANNES 04:49:24
22 AUVRAY Frédéric V1 M COUTANCES TRIATHLON 04:49:46
23 TEMPLIER XAVIER V1 M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 04:50:25
24 VALLEE Cyrille S4 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:52:18
25 LECOEUR Sebastien V1 M 04:52:37
26 CLEQUIN Christophe V1 M VAL DE REUIL TRIATHLON 04:53:00
27 LECLERC Olivier V2 M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 04:53:09
28 ESVAN YOHANN S4 M TRIATHLE VANNES 04:53:37
29 GARNIER REGIS V1 M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 04:53:59
30 COMMANCHAIL SYLVAIN S2 M TRIATHLON CLUB NANTAIS 04:54:02
31 ROLET Jean-Philippe S4 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:57:25
32 MARTIN Antoine S3 M 04:58:48
33 OILLIC Joackim S2 M POISSY TRIATHLON 04:59:35
34 MATTEÏ Bruno V3 M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 04:59:44
35 BERTHIER Sebastien V1 M FREE IRON TEAM 05:01:17
36 CHOFFAT Pierre S3 M PIPRIAC (35550) / USA TRIATHLON 05:02:12
37 HAROUTEL David V2 M LANNION TRIATHLON 05:02:44
38 LEROY ANTHONY V1 M BLAIN TRIATHLON 05:05:10
39 DESMOTS Hermann S4 M ZERACE 05:05:40
40 PELLERIN Benoît V2 M ASPTT ANGERS 05:05:44
41 ALINC Stéphane S4 M YVETOT TRIATHLON 05:05:53
42 POITEVIN Vincent S4 M ASPTT ANGERS 05:07:54
43 KERVELLA Jean-François V1 M BREST TRIATHLON 05:08:05
44 QUENTIN Ludovic S4 M CHERBOURG TRIATHLON 05:08:22
45 MARCHIVE Olivier V1 M BROCELIANDE TRIATHLON 05:08:45
46 DUAULT Olivier V3 M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 05:10:12
47 LE SERT Aurélien S3 M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 05:11:13
48 POIRIER PIERRICK S4 M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 05:11:37
49 BLANDIN Fabrice V1 M BLAIN TRIATHLON 05:12:55
50 JAMIN SEBASTIEN V1 M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 05:13:20
Première page Page précédente 1 2 3 4