Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Breizh semi & foulées nature Pommeret - Breizh Semi

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 ONAMI Jackson Omwoyo SE M S/L PACE EN COURANT 01:11:59 21.100
2 THOMAS YVES SE M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 01:14:45 21.100
3 MORIN Sylvain V1 M TEAM HDB SOBHI SPORT 01:15:41 21.100
4 JOURDEN Joël V2 M AS BEGARD 01:16:02 21.100
5 GUILLO LUDOVIC SE M UA LANGUEUX 01:17:16 21.100
6 BISSAINPHE JOSSELIN V1 M 01:20:16 21.100
7 RABET Didier V1 M UA LANGUEUX 01:21:28 21.100
8 MANIVEL Laurent V1 M RANCE JOGGING 01:24:00 21.100
9 REDON ANTHONY SE M TEAM HDB 01:24:12 21.100
10 BIHOUEE AURELIEN SE M 01:25:11 21.100
11 DUVAL FABIEN SE M PLUGUFFAN FOOTING 01:25:40 21.100
12 PETRA Michel V1 M AS TUB 01:26:16 21.100
13 GOUAULT Sandra V1 F TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 01:26:17 21.100
14 ELENKOVA-TOSSER Milena V1 F 01:27:09 21.100
15 BEUVE JEAN-MARC V1 M S/L LAMBALLE AC 01:27:12 21.100
16 HASCOET SYLVIE SE F TEAM SPORT 2000 01:28:34 21.100
17 RICHARD JOEL SE M TEAM HDB 01:28:51 21.100
18 PECHEUR Johann SE M 01:29:12 21.100
19 JAN Stéphane V1 M HYPER U YFFINIAC 01:29:19 21.100
20 LEVEQUE Franck SE M 01:29:39 21.100
21 LE CAER Jean-françois SE M TGA 01:29:40 21.100
22 HAMON PATRICK V2 M 01:29:41 21.100
23 DOYET EMMANUEL SE M 01:29:52 21.100
24 LOZAHIC Yvon V1 M 01:29:52 21.100
25 CHAUVELIER Dominique V2 M FREE RUN 72 01:29:53 21.100
26 ROCABOY Emmanuel V1 M LA VAILLANTE 01:30:24 21.100
27 DEHAFFREINGUE Benjamin SE M 01:30:26 21.100
28 BURLOT Gaël SE M 01:30:56 21.100
29 MOULIN XAVIER V1 M 01:31:16 21.100
30 ROUXEL CHRISTIAN V2 M 01:31:17 21.100
31 TOCQUE Cyrille SE M 01:31:30 21.100
32 HERVE HENRY V2 M PPA 01:31:37 21.100
33 DORÉ Pascal V1 M 01:32:20 21.100
34 BLAY Patrick V1 M 01:32:24 21.100
35 JOSSE Philippe V1 M TEAM DE L ESPOIR LOUDEAC 01:32:34 21.100
36 KERJOSE Julien SE M 01:32:51 21.100
37 MERDRIGNAC ERIC V1 M AS POMMERET 01:33:11 21.100
38 ROUXEL ALEXANDRE SE M 01:33:32 21.100
39 PECHEUR Philippe V2 M 01:33:34 21.100
40 PRUNELET LYONEL V1 M 01:33:46 21.100
41 DENIEL Franck SE M GALOUPADEN MONTREUIL LE GAST 01:34:00 21.100
42 LE COQ MATHIEU SE M VAILLANTE 01:34:03 21.100
43 BOURVA Eric V1 M 01:34:17 21.100
44 MATHE David V1 M 01:34:46 21.100
45 ROUSSEAU MICHEL V2 M 01:34:52 21.100
46 MERRIEN Denis V1 M 01:35:00 21.100
47 N'DJIM Racine V1 M LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 01:35:23 21.100
48 MEHEUT Pascal V1 M ATHLETIC CLUB PAYS DE L OURCQ 01:35:29 21.100
49 CLEMENT Samuel V1 M 01:35:36 21.100
50 LE BON Julien SE M 01:35:39 21.100
Première page Page précédente 1 2 3 4