Résultats sport de masse course à pied

Résultats : IronMédoc / Triathlon M / Duathlon Mc Do Kids 2014 - Triathlon Distance M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 COSTE Antony SE M SUD TRI 01:53:01
2 ARRAYAGO Stéphane VE M AVIRON BAYONNAIS 02:08:21
3 DUMON Pierre-olivier SE M S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:08:52
4 GARCIA SEBASTIEN SE M AVIRON BAYONNAIS 02:12:36
5 BESSIÈRES Laurent VE M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 02:12:54
6 PERRET Benoît SE M ASPS SENART TRIATHLON 02:13:17
7 FLANDIN Richard SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:15:39
8 LECLERC Arnaud VE M S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:15:51
9 GAUYAT Nicolas SE M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 02:15:55
10 FEBVRE Nicolas SE M A.J. AUXERRE TRIATHLON 02:16:08
11 BEAUCHET ADELINE SE F ASPS SENART TRIATHLON 02:16:08
12 SICHEL REMY SE M TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON 02:16:10
13 GUICHARD NICOLAS SE M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 02:16:46
14 BLOT Bertrand VE M RENNES TRIATHLON 02:16:48
15 PATRON Mathis SE M ATHLETIC RETZ SUD LAC 02:17:02
16 CASSEZ Pascal VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:17:29
17 LEVISTRE ERIC VE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 02:18:31
18 ZIMMERMANN Thomas SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:19:23
19 BAVARD Ivan SE M STADE FRANCAISE 02:19:35
20 DUPUY Romain SE M LIBOURNE TRIATHLON 02:19:57
21 TEREYGEOL Thomas SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:20:13
22 DEZEUZES HUGO SE M U.S.O. BEZONS 02:20:36
23 PROST Jeremie SE M 02:20:50
24 RIEG Olivier VE M BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON 02:21:27
25 COURRIER Emmanuel VE M 02:21:30
26 LAROCHE Eric SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:21:39
27 GELLÉ François SE M AVIRON BAYONNAIS 02:22:21
28 GUERIN Maxime SE M ONE 2 TRI 02:22:22
29 CONDOU Damien SE M BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON 02:22:49
30 PAGOAGA IZURRATEGUI JAVIER SE M BENETAN GASTEIZ 02:23:26
31 GEIJO ANGULO Juan Luis VE M 42195.ES 02:23:26
32 LE DU JEAN FRANCOIS VE M AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON 02:23:28
33 RINGUEDE Florian SE M 02:23:34
34 LE BRIQUER YANNICK VE M S.A.M. TRIATHLON LESPARRE 02:23:42
35 BEYNEY PASCAL VE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:23:52
36 GUYOMARD ERIC SE M 02:23:57
37 PACHERE ANTONY SE M A.S.P.B.TRI 02:24:07
38 DUPRAT Laurent SE M 02:24:31
39 VERSABEAU EMMANUEL VE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:24:42
40 LEROUX ROMUALD SE M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 02:24:50
41 COMPIEGNE ROMAIN SE M TRI ARCACHON SUD BASSIN 02:25:21
42 ARBEZ Sébastien SE M SAGC TRIATHLON 02:25:24
43 FERNANDEZ Philippe VE M 02:25:26
44 FREMONT Pierre-Alain SE M LE MEE SPORTS TRIATHLON 02:25:42
45 BERARD Remy SE M A.S.P.B.TRI 02:26:02
46 LOIZEAU Maxime SE M CHANTONNAY TRIATHLON 02:26:17
47 MONDOR THIERRY VE M CAV 02:26:29
48 LE-BRETON YANN SE M BSL TRIATHLON CLUB 02:26:40
49 BENIMELI MARIE CECILE SE F AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON 02:26:56
50 BEYNEY Vincent SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:27:01
Première page Page précédente 1 2 3 4