Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LA COURSE DE L'HUITRE - MARENNES - Course 7,5 Km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LENOBLE VINCENT SE M CSA BA 721 00:24:43
2 MIGNE VINCENT ES M 00:25:30
3 ROUVIER VALENTIN SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:25:31
4 GARNAUD Laurent V1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:25:45
5 SURGET JULIEN SE M 00:26:37
6 GAUTIER christophe V1 M ROCHEFORT TRIATHLON 00:27:17
7 LAPASSADE DYLAN JU M 00:27:28
8 REGRENIL Stephane V1 M ASCHR 00:27:35
9 CHAMPEAU LAURENT V1 M AMPA 00:27:42
10 CHARBIER OLIVIER SE M 00:27:59
11 OCTEAU STEPHANE V2 M GASS 00:28:17
12 RABAUD laurent SE M 00:28:27
13 LUCAS CHARLES CA M SAINTES TRIATHLON 00:28:27
14 RIO Frédéric V1 M USSA 00:29:01
15 MARIQUE PIERRE JEAN V2 M AC MARGNY COMPIEGNE 00:29:02
16 CAHOREL Olivier V1 M AMPA 00:29:07
17 BARREAUD Grégory V1 M 00:29:51
18 BARITEAU Samuel SE M 00:30:05
19 ANDRE Jean-Luc V2 M JARNAC ATHLETISME 00:30:09
20 CHAGNOLEAU cyril CA M AMPA 00:30:26
21 MATARD CEDRIC SE M GZA 00:30:41
22 DESCHAMPS Bruno V2 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME 00:30:51
23 RICHARD CEDRIC CA M RUN ATHLE 17 00:31:09
24 BLANCHARD EMMANUEL V1 M ATHLETIC CLUB ANGERIEN 00:31:51
25 LACUSKA Francis V2 M SC SURGERES 00:31:57
26 LE ROUX ANTOINE JU M 00:31:59
27 TAUNAY corentin SE M 00:32:08
28 PONTINE ERIC V2 M 00:32:17
29 TARDY LOIC CA M 00:32:19
30 GAILLARD denis JU M ATHLETISME OLERONAIS 00:32:19
31 ENAUX CAROLE SE F RUN ACCUEIL 00:32:26
32 GIRARD JEAN LUC V2 M ATHLETISME OLERONAIS 00:32:28
33 POUZIOUX MICKAEL SE M 00:32:31
34 BOULESTEIX David V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:32:40
35 TROUSSARD CATHERINE V2 F CA PLASSAC 16 00:32:40
36 BONHOMME stephane SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:32:52
37 MIQUEL PAUL SE M RUN ATHLE 17 00:33:03
38 SIMOES PATRICE SE M AMPA 00:33:04
39 PINA YACER ES M 00:33:06
40 LABASTIE maud SE F NIEUL AIR PUR 00:33:17
41 RAVAUD DAVID V1 M 00:33:20
42 BOISMORAND Bruno V1 M ATHLETISME MARENNES PRESQU 00:33:20
43 BRIVAIN Stéphane V1 M 00:33:32
44 GILLIBERT ANDRE V3 M 00:33:42
45 GUERIN Julien SE M UAC BRIOUXAISE 00:33:45
46 MURET THEO JU M 00:33:47
47 BETFORT Frederic V1 M RUN ATHLE 00:33:53
48 BRODEAU Alexis V1 M ROCHEFORT TRIATHLON 00:34:07
49 BERTON laurent V1 M AFONDCHIEN 00:34:10
50 GIRAUD MARC V1 M ROCHEFORT TRIATHLON 00:34:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6