Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LES FOULEES VERTES - RENNES LE BLOSNE - La SOBHI SPORT

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 IRANKUNDA Megas SE M ASPTT RENNES 00:16:42 5.000
2 LA BEE EMMANUEL V1 M BRUZ ATHLETISME 00:16:47 5.000
3 ROBERT BENOIT SE M ATHLETIC PONT REAN 00:16:52 5.000
4 HAMON Guillaume CA M 00:17:12 5.000
5 CHARIL David V1 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 00:17:13 5.000
6 GOUBET Jerome V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:17:19 5.000
7 FOUCHET CHRISTOPHE SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:17:27 5.000
8 SANCHO PASCAL SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:17:32 5.000
9 ANDRE Benoit SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:17:56 5.000
10 PRIGENT jerome SE M POMPIERS RENNES 00:17:58 5.000
11 DOUBLET AURELIEN SE M BRUZ ATHLETISME 00:18:05 5.000
12 LOMBA Willy SE M 00:18:15 5.000
13 ROBERTON JEREMY SE M OUEST ATHLETISME 35 00:18:19 5.000
14 MESTAT Laurent SE M 00:18:32 5.000
15 SAUNOIS BERNARD V1 M BRUZ ATHLETISME 00:18:37 5.000
16 DJABOUR Philippe SE M 00:18:39 5.000
17 MARY MICKAEL SE M LES GUIBOLLES BREALAISES 00:18:45 5.000
18 MAROT LAURENT V1 M GUIBOLLES BREALAISE 00:18:56 5.000
19 CALVAR Philippe SE M 00:18:58 5.000
20 COUVEY Elouan CA M CPB RENNES 00:19:09 5.000
21 BENOT GAEL SE M ASPTT RENNES 00:19:11 5.000
22 GARED ONSARE SE M 00:19:16 5.000
23 RENOUARD Eric V2 M STADE RENNAIS 00:19:18 5.000
24 MARTIN Benoit V1 M 00:19:25 5.000
25 ROY ERVANN CA M 00:19:38 5.000
26 LACROIX Franck V1 M ASCIL 00:19:43 5.000
27 LOUIS Stéphen SE M 00:19:55 5.000
28 MESTAT Nicolas SE M 00:19:59 5.000
29 CHASSERIAU Thomas SE M 00:20:00 5.000
30 LEON HUGUET SABRINA SE F BRUZ ATHLETISME 00:20:00 5.000
31 MONTECOT Christine V1 F CPB RENNES 00:20:07 5.000
32 DESRUES DAMIEN SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:20:14 5.000
33 FREMONT PASCAL V1 M ELAN CESSON 00:20:18 5.000
34 BELLIER ALEXIS CA M CPB RENNES 00:20:43 5.000
35 LEON JEAN-CLAUDE V2 M BRUZ ATHLETISME 00:20:44 5.000
36 GAILLARD HENRY V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:20:48 5.000
37 DELPECH ANTOINE CA M CS GARNISON RENNES 00:20:58 5.000
38 DESHOUX ARNAUD SE M 00:21:02 5.000
39 HILARY ENORA MI F US LIFFRE 00:21:12 5.000
40 SZYDA Laurent V1 M COURIR À LAILLÉ 00:21:23 5.000
41 HERVELIN Jean-claude V2 M BRUZ ATHLETISME 00:21:24 5.000
42 DELPECH-LABORIE Arnaud V1 M CS GARNISON RENNES 00:21:32 5.000
43 ROUSSEAU Maryse V2 F 00:21:49 5.000
44 DUVAL Caroline SE F CPB RENNES 00:22:11 5.000
45 REBEYROL Timothée JU M 00:22:27 5.000
46 BARON Annie V1 F S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:22:30 5.000
47 DEPAULIS Fabrice V1 M 00:22:38 5.000
48 PIROTAIS Yvette SE F S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:22:53 5.000
49 GILLAUX Liliane V3 F ASPTT RENNES 00:23:01 5.000
50 MINERY LOIC SE M 00:23:05 5.000
Première page Page précédente 1 2