Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LES FOULEES VERTES - RENNES LE BLOSNE - La BLOT IMMOBILIER

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 ONAMI JAKSON OMWOYO SE M S/L PACE EN COURANT 00:32:19 10.000
2 GAHUNGU DIEUDONNE SE M S/L PACE EN COURANT 00:32:36 10.000
3 GUILLE Julien SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:33:08 10.000
4 VIGNER Ronald SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:34:11 10.000
5 FAUCHEUX Vincent SE M CS GARNISON RENNES 00:34:36 10.000
6 DESRUES Renaud SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:35:07 10.000
7 GUICHON RONAN SE M ALB ATHLE 35 00:37:46 10.000
8 HARCHE Lionel V1 M 00:38:48 10.000
9 DOUDARD ANTHONY SE M LAVAL COURT COOL 00:38:57 10.000
10 GUILLARD Morgan SE M US SAINT GILLES 00:39:07 10.000
11 BEAUMENIL MAXIME SE M COUREURS D EXTREME 00:39:10 10.000
12 SANSON Gregory SE M LES OR'THEIL JOYEUX 00:39:11 10.000
13 DUPONT Pierre-François SE M 00:39:13 10.000
14 MANCHON Yann V1 M CS BETTON 00:39:34 10.000
15 EL OUARDI Hamza SE M 00:39:46 10.000
16 LAHAYE William V1 M 00:39:47 10.000
17 PRIJAC André V2 M MORDELLES JOGGING 00:39:50 10.000
18 CHARVET Vincent V2 M CSB BETTON 00:39:51 10.000
19 GUERIN Stéphane V1 M CASF SAGEM 00:39:52 10.000
20 TRUQUET Yves V1 M HTAPFRANCE.COM 00:40:11 10.000
21 HOUITTE GAELLE V1 F PACE EN COURANT 00:40:20 10.000
22 BRIAND Mickaël V1 M AS ROMILLÉ 00:40:20 10.000
23 LEPRETRE JEAN-PAUL V2 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:40:22 10.000
24 DI CATO Jean françois V1 M LE RHEU JOGGING 00:40:30 10.000
25 DENOUAL Damien SE M 00:40:33 10.000
26 BEIGNON Stephane V1 M COURIR À CORPS NUDS 00:40:36 10.000
27 LE BEC PATRICE SE M S/L AC CESSON 00:40:36 10.000
28 THIEBAUT Jean christophe V1 M ALB ATHLE 35 00:40:52 10.000
29 DESILLES LIONEL SE M AC MINIAC-MORVAN 00:41:08 10.000
30 COURSIN Arnaud SE M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:41:19 10.000
31 MARECHAL Bertrand V1 M ENDURANCE SHOP RENNES 00:41:23 10.000
32 GIBAULT Grégory SE M STMICROELECTRONICS 00:41:25 10.000
33 BAUCHE Benoit SE M 00:41:28 10.000
34 FRAIRE EMILIE SE F ATHLETIC PONT REAN 00:41:29 10.000
35 GAUTIER Gérard V2 M 00:41:31 10.000
36 GUEHENNEC Alexandre SE M 00:41:36 10.000
37 POLLET Yves V1 M 00:41:38 10.000
38 ROY Raphael V1 M COURIR À CHANTEPIE 00:41:39 10.000
39 CANTERO SYLVAIN SE M COUREURS D EXTREME 00:41:46 10.000
40 BLANCHET OLIVIER SE M ASPTT RENNES 00:41:50 10.000
41 LIMINIER BRUNO SE M 00:41:57 10.000
42 LAUMONIER Jérôme V1 M 00:42:26 10.000
43 BOURZEIX THIERRY V1 M 00:42:28 10.000
44 CLEMOT DIDIER SE M 00:42:36 10.000
45 CLOAREC PATRICE V2 M COURIR A CHANTEPIE 00:42:37 10.000
46 WEMMERSCH MICHAEL V1 M S/L AS CHERBOURG 00:42:49 10.000
47 FERDOILE Hubert V2 M RENNES RUNNING 00:42:51 10.000
48 GAUTIER Christophe V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:43:00 10.000
49 DUPOIRIER Pascal V1 M 00:43:04 10.000
50 HARDY Gregory SE M 00:43:10 10.000
Première page Page précédente 1 2 3 4