Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi d'armor - Semi d'armor

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DELYS CHARLES SE M EAPB 01:11:03
2 QUERE Jean Michel V1 M AS 22 01:11:11
3 BAJON Clement SE M FREE RUN 72 01:11:39
4 LE GALL OLIVIER SE M ENDURANCE SHOP TREGUEUX 01:12:35
5 DANIEL GWENOLE SE M ENDURANCE SHOP TREGUEUX 01:13:27
6 GUILLO LUDOVIC SE M UA LANGUEUX 01:13:41
7 FAUCHEUX VINCENT SE M CS GARNISON RENNES 01:14:37
8 CANIPEL Grégory SE M CS GARNISON RENNES 01:15:51
9 BELLEC ANTHONY SE M TEAM DE L'ESPOIR 01:17:09
10 ROUXEL VINCENT SE M 01:17:11
11 DESRUES Renaud SE M AL BRECE ATHEL 01:17:29
12 JOSSE LAURENT V1 M ENDURANCE SHOP TREGUEUX 01:17:56
13 PELLEN Maryline SE F STADE BRESTOIS ATHLéTISME 01:18:16
14 TOUDRET Pierre V1 M UA LANGUEUX 01:19:01
15 GUINARD ROMAIN SE M AS POMMERET 01:19:12
16 BLEOGAT DIBOAN SE M TRI RUNNING LORIENT 01:19:19
17 QUEMENEUR DANIEL V1 M PLOUGASTEL VSN 01:19:35
18 CORNU Christophe V1 M QUEVEN ATHLETISME 01:20:25
19 TRONET Frédéric V1 M 01:20:40
20 BROCHET Romain SE M 01:20:59
21 TOULLEC Yannick V1 M TEAM STALAVEN 01:22:10
22 LE BRAS Patrice SE M T3TEAM 01:22:19
23 RENARD JEROME SE M JOG' LOISIRS COMBOURG 01:22:29
24 COMBRET BORIS SE M ST BRIEUC TRIATHLON 01:22:39
25 OLLIVIER Jérôme SE M TRéGUIDEL 01:22:43
26 HANRY GERALD V1 M ATHLé ST MARC LE BLANC 01:23:00
27 RIVOALLAN David SE M ATLéTIC JAUDY DU TRIEUX 01:23:03
28 MASSE Frédéric V1 M INTREPIDES DES ROSAIRES 01:23:04
29 CHASTEL thierry V1 M SOBHI SPORT 01:23:08
30 VIVIEN Benoit ES M 01:23:28
31 DELACROIX Gérard V1 M JOG' LOISIRS COMBOURG 01:23:35
32 MORIN Steven SE M AS POMMERET 01:23:38
33 MICHEL André V2 M LPA 01:23:56
34 LE MEILLEUR THIERRY V1 M AS 22 01:24:08
35 ANDRE Benoit SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 01:24:11
36 LE VELLY David V1 M LAMBALLE 01:24:26
37 ROUSSELOT Yannick V2 M QUEVEN ATHLETISME 01:24:55
38 JEGU PIERRICK V2 M LPA 01:25:06
39 KERMORGANT CEDRIC V1 M TEAM ARMORIQUE 01:25:08
40 MORAINES CHRISTOPHE V1 M ACR DINAN 01:25:24
41 LOZAHIC Yvon V1 M ATHLETIC JAUDY TRIEUX/TEAM RAIDLIGHT 01:25:29
42 MARIN Patrice V2 M QUEVEN ATHLETISME 01:25:40
43 CADO Aurelien SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:25:49
44 LAMANDE William V1 M 01:25:49
45 FAVREL Alain V1 M JOGGING PAYS LAMBALLE 01:25:55
46 BEUVE JEAN-MARC V1 M LPA 01:25:58
47 GLIKPO MATTHIEU SE M REDEG29 01:26:06
48 OLLIVRO Erwan SE M TEAM DE L'ESPOIR 01:26:09
49 NICOLAS Régis V1 M 01:26:17
50 BODILIS RONAN V1 M PLOUIGNEAU OXYGENE 01:26:25
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9