Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi d'armor - 7 km la COSTARMORICAINE (femme)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUEGUEN Dominique SE F ENDURANCE SHOP TREGUEUX 00:29:28
2 TUAL Lucile JU F UA LANGUEUX 00:30:00
3 LE ROY Claudine V2 F 00:30:37
4 ETESSE ANNE-SOPHIE SE F AS POMMERET 00:31:02
5 GUILLANIC LAURENCE V1 F AP LORIENT 00:31:30
6 GILLARD MARIE-ANNICK V2 F 00:31:49
7 EHRHARDT Prisca SE F T3TEAM 00:33:11
8 DESURY LéNA SE F AA EE EPERNON 00:33:25
9 CHOUPEAUX CHRISTELLE V1 F as tub 00:33:29
10 COLLET Anne SE F 00:35:59
11 MARTEIL Aurélie SE F TRéGUEUX ATHLéTISME 00:36:05
12 LE DENMAT ELODIE JU F TRéGUEUX ATHLéTISME 00:36:32
13 PICHON Stephanie SE F COURIR A PLOUMAGOAR 00:36:37
14 GUELAT Christelle V1 F LA REDERIEN PLOUBEZRE 00:36:37
15 THEPAULT CATHERINE V1 F 00:37:30
16 LE BOZEC CHRISTELLE SE F TRéGUIDEL 00:38:03
17 BOISHARDY Martine V2 F 00:38:55
18 DAYOT Elodie SE F 00:38:59
19 BOULAIRE Gaëlle SE F SAINT JULIEN 00:39:40
20 TUAL Caroline SE F 00:40:18
21 SIMON CELINE SE F AS POMMERET 00:40:49
22 CITTE Anne-Laure SE F TEAM CAR 00:41:03
23 FOLLOROU CHRISTELLE V1 F BSA 00:41:06
24 DONARD ANNE SOPHIE V1 F 00:41:27
25 GODARD Ruth SE F 00:41:28
26 PHILIPPOTE Virginie SE F SAINT JULIEN TEAM RUNNING 00:41:30
27 HERVE FLORENCE V2 F SAINT JULIEN TEAM RUNNING 00:41:31
28 BOISHARDY STEPHANIE SE F 00:41:35
29 LE BOURDAIS SARAH CA F SAINT JULIEN TEAM RUNNING 00:42:18
30 BERGERONNE BEATRICE V1 F 00:42:19
31 TANGUY Sophie SE F 00:42:23
32 CORBIER LE MEUR MORGANE SE F TEAM RéA 00:42:53
33 BOUGEARD NADIA SE F 00:43:00
34 BOUILLARD EVELYNE V2 F 00:43:01
35 LE KERNEVEZ Christelle SE F SAINT JULIEN TEAM RUNNING 00:43:10
36 SALMON CAROLE V1 F 00:43:27
37 VEILLON Isabelle V2 F 00:43:30
38 AUVEPRE EMILIE SE F 00:43:34
39 GEROD KARINE V1 F 00:43:45
40 BOUILLARD Fanny SE F 00:43:53
41 GIROU Danielle SE F BSA 00:44:01
42 MAHE Nathalie SE F 00:44:11
43 MAHE Sophie V1 F 00:44:16
44 DA COSTA Isabelle V1 F 00:44:16
45 LE HELLEY LAURE SE F LES CENT PIEDS BRANDANAIS 00:44:18
46 MORCET Annaig SE F 00:44:19
47 LE GUILLOUX SANDRA V1 F LES CENT PIEDS BRANDANAIS 00:44:19
48 JADE CHRISTINE V3 F BEUZEC CAP SIZUN 00:44:37
49 DELVIGNE PASCALE V2 F COURIR à SANTEC 00:44:38
50 PHILIPPE Régine V2 F 00:45:05
Première page Page précédente 1 2