Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden Tourlaville - Ekiden de Tourlaville

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TEAM SKODA . H M 02:26:02
2 AS TOURLAVILLE 1 HOMME . H M AS TOURLAVILLE 02:30:19
3 COURIR TRISOMIQUES 1 . H M COURIR POUR LES TRISOMIQUES 02:31:10
4 EAMH VETERANS . VE M EA MONDEVILLE HEROUVILLE 02:32:15
5 EACQ 1 . H M EA CHERBOURG QUERQUEVILLE 02:32:56
6 TIKADAYOCEDPA . H M CHERBOURG TRIATHLON 02:36:33
7 CS CARENTAN ATHLE HOMME . H M MANCHE ATHLE CENTRE SUD 02:40:37
8 AS TOURLAVILLE 2 HOMME . H M AS TOURLAVILLE 02:49:07
9 EACQ 2 . H M EA CHERBOURG QUERQUEVILLE 02:49:17
10 LES QUADRAS . VE M 02:49:52
11 LES TRIATHLETES . H M CHERBOURG TRIATHLON 02:51:47
12 AMICALE 1 BOWLING CHERBOURG . H M ASBC 02:52:02
13 LA VALOGNAISE MIXTE . X X LA VALOGNAISE ATHLETISME 02:52:38
14 SAPEURS POMPIERS CHERBOURG . H M POMPIERS DE CHERBOURG 02:54:17
15 VÉRO ET LES LASCARS . H M 02:55:52
16 LES SANGLIERS . H M CHERBOURG MARATHON 02:57:01
17 CHERBOURG TRI LES BRAS CASSÉS . VE M CHERBOURG TRIATHLON 02:58:47
18 CE DCNS . H M CE DCNS 03:00:44
19 AS AREVA COURSE A PIED 1 . H M AS AREVA 03:01:18
20 EACQ 3 . VE M EA CHERBOURG QUERQUEVILLE 03:02:40
21 LES MARINS . H M MARINE NATIONALE 03:04:37
22 EACQ 4 . F F EA CHERBOURG QUERQUEVILLE 03:05:23
23 TRIATHLOS . H M 03:06:42
24 4 FOR EVER . H M 03:07:18
25 LES ANCIENS LVA . VE M LA VALOGNAISE ATHLETISME 03:07:44
26 USCM ATHLÉ . H M USC MEZIDON 03:08:04
27 LES 6 DE LA CÔTE DES ISLES . VE M 03:08:34
28 LES ANCIENS DE L'AST . VE M 03:09:11
29 ATHLE COOL 4 AST . H M AS TOURLAVILLE 03:09:44
30 COURIR TRISOMIQUES 2 . F F COURIR POUR LES TRISOMIQUES 03:10:17
31 CHERBOURG TRIATHLON 6 . H M CHERBOURG TRIATHLON 03:11:14
32 LES LOCOMOTIVES . H M 03:13:35
33 LES LECLÉRIENS . H M LECLERC TOURLAVILLE 03:13:45
34 EACQ 5 . H M EA CHERBOURG QUERQUEVILLE 03:19:21
35 CHAUFFE MARCEL . H M COURIR C LE PIED 03:20:45
36 CBTJBB . H M 03:21:07
37 CHERBOURG TRIATHLON 3 . H M CHERBOURG TRIATHLON 03:21:44
38 C.A. CONDE-TORIGNI . X X C. D ATHLETISME CONDE TORIGNI 03:21:56
39 LES BRISEURS DE BITUME . H M 03:22:04
40 UCB 1 . H M UNION ET CONCORDE BRICQUEBETAISE 03:22:26
41 AS TOURLAVILLE FEMME . F F AS TOURLAVILLE 03:22:52
42 RUN FOR FUN . H M 03:25:14
43 NOT SERIOUS . H M 03:25:38
44 FLEURY/LEHOT/BAZIN/ALEXANDRE . H M 03:25:42
45 AMICALE 2 BOWLING CHERBOURG . X X ASBC 03:26:57
46 UCB 2 . H M UNION ET CONCORDE BRICQUEBETAISE 03:27:06
47 DREAM TEAM . X X 03:28:56
48 RUNNING CHERBOURG 1 . X X ASSOCIATION RUNNING CHERBOURG 03:29:29
49 EDF FLAMANVILLE . X X EDF FLAMANVILLE 03:30:23
50 LES BARBOUZES . H M 03:31:40
Première page Page précédente 1 2