Résultats sport de masse course à pied

Résultats : DUATHLON BONDOUFLE - Duathlon Benjamines Minimes Filles

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 VETILLARD Marine MI F Poissy 00:39:22
2 MAHÉ Juliette MI F ISSY Triathlon 00:40:09
3 BETTS Florrie MI F Poissy 00:40:17
4 BERLAND LOU BE F Triathlé 86 00:40:21
5 GUILLOTEAU BLANDINE MI F ISSY Triathlon 00:40:31
6 SERODON MATHILDE MI F Versailles 00:40:58
7 REBOUL INES MI F CNP 00:41:14
8 LASNE Charlotte MI F TCSQY 00:41:27
9 JEANTY YASMINE MI F T C Andrésy 00:41:40
10 LEFEVRE Marine MI F B.F.TRI 00:42:27
11 ORHAN Lucile MI F VMT 00:42:34
12 BODINO Marjorie MI F VMT 00:42:57
13 DROULIN AGATHE MI F TCSQY 00:42:57
14 AUGUSTO Claire MI F VMT 00:43:06
15 SONGIS ELEA MI F Versailles 00:43:09
16 HAVART MARGAUX MI F T.N.T. EZANVILLE 00:43:09
17 ROUSSEL MéLANIE MI F B.F.TRI 00:43:09
18 SKIBKA Manon MI F TSR78 00:43:19
19 MENARD MATHILDE MI F Champigny Triathlon 00:43:42
20 COEFFE Flore MI F Poissy 00:44:16
21 GALLOT DUVAL justine MI F ISSY Triathlon 00:44:32
22 LUDWING Solène MI F EPPG 93 00:44:44
23 DERRIEN ROMANE MI F Piranhas 00:44:53
24 COLLIGNON Léa MI F ISSY Triathlon 00:44:55
25 BERTHOMME AMANDINE BE F VMT 00:45:05
26 BLIN Sara BE F VMT 00:45:05
27 BARREIRA Chloé MI F ISSY Triathlon 00:45:09
28 YEMY Soninka MI F Stade Français 00:45:27
29 ORTIZ Alexia MI F ISSY Triathlon 00:46:02
30 GROUSSY Lucie MI F Champigny Triathlon 00:46:40
31 BOGERBE Chloé BE F VMT 00:46:48
32 JAMMET Bérénice MI F Stade Français 00:46:53
33 LUCET Louison MI F Triathlé 86 00:47:03
34 TESSIER Capucine BE F Triathlé 86 00:47:14
35 BERGÈRE Nolwen MI F Champigny Triathlon 00:47:17
36 EDOUARD Manon MI F Piranhas 00:47:24
37 MARCEAU CINDY BE F T.N.T. EZANVILLE 00:47:40
38 QUENIART Lisa MI F VMT 00:47:42
39 HENON VIKIE MI F T.N.T. EZANVILLE 00:48:02
40 BODIN-BAYSSET Tania MI F ISSY Triathlon 00:49:04
41 SERRANO-VICARIO Martha MI F ISSY Triathlon 00:49:04
42 WACHE Amélie MI F AS.Corbeil-Essonnes.Tri 00:49:26
43 DUPORTIC Sofia MI F Chessy Triathlon val 00:49:46
44 PACAUD Clémentine MI F Champigny Triathlon 00:49:49
45 MIKI Lucille BE F ISSY Triathlon 00:49:55
46 FAVARD Athénaïs MI F Stade Français 00:50:12
47 KITTLER Solène MI F Champigny Triathlon 00:50:31
48 DEBRUE Fanny MI F Trinosaure 00:50:38
49 LE DELLIOU Awéna MI F TSR78 00:52:19
50 AKENINE Lou BE F Tritons Meldois 00:53:52
Première page Page précédente 1 2