Résultats sport de masse course à pied

Résultats : DUATHLON BONDOUFLE - Duathlon Benjamins minimes garçon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BERLAND ARTHUR MI M Triathlé 86 00:36:29
2 DIXON Hugo MI M Versailles 00:37:14
3 HANTRAYE adrien MI M B.F.TRI 00:37:20
4 MAURICE ARTHUR MI M Rouen Triathlon 00:37:24
5 HAMON AXEL MI M VMT 00:37:29
6 JAUNET-BARON nicolas MI M Endurance 72 Tri 00:37:45
7 KOSZTUR Hugo MI M Piranhas 00:37:50
8 MAGUERRE Florian MI M TRI SANNOIS Franconville 00:37:59
9 BRACHET Lucas MI M Poissy 00:38:07
10 CHAMPION Aurélien MI M Poissy 00:38:13
11 GUYOMARD Baptiste MI M Poissy 00:38:15
12 LASNE ANTOINE BE M TCSQY 00:38:17
13 VOTTIER CLEMENT MI M Rouen Triathlon 00:38:20
14 MERCIER Corentin MI M Poissy 00:38:20
15 BIANCO Flavio MI M Stade Français 00:38:21
16 MONCERET Colin MI M ISSY Triathlon 00:38:24
17 TESSIER Jules BE M Triathlé 86 00:38:30
18 FOUSSAT Enzo MI M Ste Geneviève Tri 00:38:33
19 SONDEREGGER LUCAS MI M CNP 00:38:36
20 BUTEAUX Pierre MI M Trinosaure 00:38:37
21 FOURRIER Thomas BE M CNP 00:39:12
22 EUSEBE Quentin MI M Rouen Triathlon 00:39:23
23 STOLTZ Charles-Hugo MI M Poissy 00:39:34
24 LAFAGES Julien MI M B.F.TRI 00:39:43
25 CHAINE Quentin MI M ISSY Triathlon 00:39:47
26 CHARRON Arthur MI M B.F.TRI 00:39:54
27 EL MAKOUDI Amine MI M Trinosaure 00:40:02
28 MAGUERRE Thomas MI M TRI SANNOIS Franconville 00:40:05
29 COCHAT Vincent MI M Champigny Triathlon 00:40:06
30 LEFORT CHARLES MI M Stade Français 00:40:10
31 FAURE HUGO MI M Versailles 00:40:10
32 MADON YOHAN MI M CNP 00:40:12
33 MÉNARD Thomas MI M Champigny Triathlon 00:40:15
34 LECUYER Alexandre MI M Versailles 00:40:17
35 MULOT Pierre Mael MI M ISSY Triathlon 00:40:20
36 SAUV ARTHUR MI M CNP 00:40:25
37 DELMAS PAUL MI M COURBEVOIE 00:40:30
38 VINCENT Alex MI M ISSY Triathlon 00:40:33
39 MARZOUVANLIAN Benoit MI M VMT 00:40:56
40 TENCE Briac BE M TC VAL 00:41:04
41 MARTEAU DAMIEN MI M Triathlé 86 00:41:10
42 BIOUT Mathis MI M VMT 00:41:28
43 HERPAIN Loïc BE M VMT 00:41:28
44 MUTTI Henri MI M Versailles 00:41:30
45 VELTER Hugo MI M ISSY Triathlon 00:41:30
46 LAMBERT Benjamin MI M VMT 00:41:47
47 ALUN Theo MI M Champigny Triathlon 00:42:02
48 DUPRE Matisse MI M Ste Geneviève Tri 00:42:08
49 JASKO Oscar MI M S.O. Houilles Triathlon 00:42:10
50 CARDOT Enzo MI M Tri Attitude 41 00:42:10
Première page Page précédente 1 2 3