Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Courons à Thorigné-Fouillard - Course féminine de 7 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CARNET VANESSA SE F ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:27:55
2 LEFEUVRE CELINE V1 F ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:28:26
3 SUIGNARD CHRISTINE SE F 00:28:32
4 BOISON LAUBE CORINNE V1 F SOBHI SPORT AVENTURE 00:28:39
5 LORANDEL ELIANE V1 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:28:51
6 CHANTREL Marina SE F ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:29:18
7 BAILLEUL Catherine V2 F US LAVAL 00:29:41
8 BOISIVON SYLVIE V1 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:29:48
9 LECHANOINE CHRISTELLE V1 F L ELAN CHEVAIGNEEN 00:30:00
10 ROUSSEAU Maryse V2 F 00:30:04
11 FLAUX ENOLA CA F ELAN CHEVAIGNEEN 00:31:24
12 ROMELLE NATHALIE SE F S/L AC CESSON 00:31:27
13 HOUSSAY Mélanie SE F COURSE NATURE A LAIGNELET 00:31:35
14 TRAVERS Muriel V1 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:31:42
15 POIRIER CORINNE SE F S/L AC CESSON 00:31:47
16 FLORES Claire SE F 00:32:04
17 BOUFFORT Liz CA F OCC NATATION 00:32:20
18 CHORIN Joelle V2 F 00:32:23
19 PERROCHE MARJORIE SE F 00:32:31
20 COLLET Sylvie V1 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:32:33
21 NOEL BENEDICTE SE F US LAVAL 00:32:55
22 MONTECOT Christine V1 F CPB RENNES 00:33:03
23 PICHON Perrine SE F 00:33:21
24 PINSON Sophie SE F S/L AC CESSON 00:33:23
25 LIMERY Segolene ES F ASPTT RENNES 00:33:32
26 DESMOTTES Chantal V1 F ACO SOURDEVAL 00:33:41
27 PIRON Celine SE F 00:33:53
28 GAUTIER Emmanuelle SE F US LIFFRE 00:33:53
29 GORSCH Lindsey CA F 00:33:55
30 DORE KARINE SE F ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:34:08
31 LE GUILLOUX Laurence V1 F 00:34:09
32 MORLIER Sophie SE F 00:34:12
33 JOSSET VERONIQUE V1 F COURIR AU COGLAIS 00:34:24
34 DANIEL Céline SE F 00:34:37
35 BARY FLORA SE F UA CHATEAUBOURG 00:34:46
36 BALIDAS Amélie SE F PARENBOUGE 00:34:46
37 QUELLEUC Martine V2 F ASCIL ESPACIL 00:34:48
38 VIGNER Annie V1 F 00:34:51
39 BROUSSIN Emily SE F 00:34:56
40 PELARD Anne V1 F 00:34:56
41 BOUVIER Mathilde SE F 00:35:15
42 THOMAS Danielle V3 F ST JACQUES FOOTING 00:35:23
43 FERARD Marie-claude V2 F COURIR AU COGLAIS 00:35:33
44 LABBE CHRISTINE V2 F 00:35:46
45 DUCLOS Pamela SE F 00:35:56
46 LAHOGUE LE SAUX Magali SE F 00:35:58
47 LE MECHEC Denise V3 F S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:36:10
48 HAVARD Chrystelle V1 F 00:36:21
49 AUDRAN DELPHINE SE F US LIFFRE 00:36:23
50 LEBOUC Anita V1 F JOGG HILAIRE 00:36:24
Première page Page précédente 1 2 3 4