Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10km Aigrefeuille - 10 Km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PROUX SIEGFRIED SE M Us Aigrefeuille Athletisme 00:32:45
2 GODART Sebastien SE M Grand Angouleme Athletisme 00:32:50
3 CAYLA stephane V1 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:32:59
4 DEGUITRE Jean marie V1 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:33:00
5 CALASTRENC LUDOVIC SE M Ac Roche-sur-yon * 00:33:18
6 VARLOTEAUX Jonathan SE M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:33:46
7 GARNAUD Laurent V1 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:34:03
8 TROYARD RICHARD SE M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:34:31
9 JOURDAIN Mickael SE M Athletisme Sud 17* 00:34:34
10 GUERET guy marie V2 M A.s.p.t.t. Niort 00:35:21
11 DEMOUTIEZ FREDERIC V1 M RAID TRI NATURE BREUIL MAGNE 00:35:37
12 GAUTIER Christophe V1 M SOGERMA 00:35:46
13 TURBE LOIC V1 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:35:49
14 MOUTON Francois SE M ACF ATLSTOM 00:35:58
15 PERRON ludovic SE M 00:35:59
16 ABREU-DA-CUNHA david SE M Est Charente Athletique 00:36:08
17 MARTINEZ BENJAMIN JU M Lencloitre Jogging Club 00:36:08
18 PELTREAU jean-marc SE M Us Aigrefeuille Athletisme 00:36:09
19 IZORE frederic V1 M 00:36:13
20 FAURE benoit V1 M Ca Plassac 00:36:15
21 CHAUVET Quentin SE M Athle Bocage Vendee* 00:36:15
22 RIVIERRE alexandre SE M Ac Roche-sur-yon * 00:36:25
23 DUFAY BRUNO SE M Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 00:36:31
24 BOIRIVANT STEPHANE SE M Us Aigrefeuille Athletisme 00:36:38
25 DEGUITRE Stephane V1 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:36:40
26 LAKHSIR Karim SE M 00:36:43
27 PELLETIER GUILLAUME SE M 00:36:44
28 CHERDO Frédéric SE M 00:36:52
29 DESSAIS Florent SE M Athletisme Sud 17* 00:37:04
30 MOUCLIER Maxime ES M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:37:08
31 CONNAN TONY SE M Rochefort Athletisme Club 00:37:11
32 BILLAUD JOHN V1 M 00:37:19
33 LALANNE Stephane V1 M 00:37:27
34 BARBER Teddy ES M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:37:32
35 BONNIN-SUIRE Alexis SE M A.s.p.t.t. Niort 00:37:36
36 BOURDON David SE M RUNNING ST SOULLE 00:37:37
37 PROTEAU Franck SE M 00:37:37
38 MONSEUR FRANCK V1 M Athletisme Sud 17* 00:37:39
39 CHAMPEAU LAURENT V1 M Athletisme Sud 17* 00:37:39
40 DUVIGNEAU alain V1 M Asptt Agen 00:37:41
41 LOUIS Jean-christophe V1 M A.s.p.t.t. Niort 00:37:50
42 BERTHELOT Frédéric V1 M SPIRIDON LA ROCHELLE 00:37:56
43 BLAINEAU Jean-François V2 M Jarnac Athletisme 00:37:57
44 IZAMBARD MICKAEL V1 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:38:02
45 COURNET rene V1 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:38:02
46 VAYRE Olivier SE M 00:38:12
47 RABAUD laurent SE M LES FOULEES LUSSANTAISES 00:38:18
48 BARRY mamadou JU M HSA 00:38:24
49 HIRIBARREN FREDDY V1 M AMPA 00:38:28
50 HAYE brun V1 M COURIR A NIORT 00:38:46
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10