Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TOUT BETTON COURT - 10-11 ans Filles/Garçons

Catégories GLOBAL PO
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 CHARMEIL Pierre PO M 00:07:53 2.000
2 HILARY Gwendal PO M 00:07:54 2.000
3 KERVERDO Yann PO M 00:07:58 2.000
4 JAMELOT Théotime PO M 00:08:06 2.000
5 PERROT FLORIS PO M 00:08:06 2.000
6 MERRIEN Léo PO M Collège F. Truffaut 00:08:11 2.000
7 LAROUSSE Thomas PO M 00:08:12 2.000
8 THOMINET Pierre PO M 00:08:15 2.000
9 JUVIN CHLOE PO F 00:08:15 2.000
10 SAMSON FABIAN PO M 00:08:18 2.000
11 INISAN Malo PO M Collège F. Truffaut 00:08:18 2.000
12 MALLARD Thibaut PO M Collège Immaculée 00:08:19 2.000
13 DOUARD Chloé PO F Collège F. Truffaut 00:08:20 2.000
14 LETACONNOUX FLAVIE PO F 00:08:21 2.000
15 TOUPIN Enora PO F 00:08:24 2.000
16 CASTRYCK Camille PO F OCC Natation Triathlon 00:08:26 2.000
17 PHAM SAMUEL PO M Collège F. Truffaut 00:08:31 2.000
18 PERIAUX MAEL PO M 00:08:33 2.000
19 SAUVEE Kévin PO M La Haye Renaud 00:08:34 2.000
20 VIGNERON PAUL PO M Collège F. Truffaut 00:08:34 2.000
21 DARNAJOU Rafael PO M Les Omblais 00:08:39 2.000
22 ALES Banton PO M Les Omblais 00:08:40 2.000
23 LEFEVRE Guillaume PO M 00:08:42 2.000
24 PROULHAC Hugo PO M 00:08:47 2.000
25 POIRIER Antoine PO M 00:08:48 2.000
26 KERVISIC Tom PO M La Haye Renaud 00:08:48 2.000
27 GOUVARS Juliette PO F Collège F. Truffaut 00:08:50 2.000
28 DESABLENS Allan PO M 00:08:54 2.000
29 LEBORGNE Cassandre PO F Raoul Follereau 00:08:54 2.000
30 CARLO Maxime PO M 00:09:00 2.000
31 BROS LORINE PO F 00:09:02 2.000
32 GUITTON Grégoire PO M Raoul Follereau 00:09:04 2.000
33 MARCHAND Gurvan PO M Collège F. Truffaut 00:09:05 2.000
34 HELLARD Jeanne PO F 00:09:05 2.000
35 DUCLOS Clara PO F Raoul Follereau 00:09:06 2.000
36 BRASSELET Ariane PO F Collège F. Truffaut 00:09:07 2.000
37 EL YOUNSSI Nawal PO F 00:09:07 2.000
38 HERVELIN Margaux PO F les Omblais 00:09:19 2.000
39 DELADERIERE Timothe PO M 00:09:21 2.000
40 STARK Fiona PO F 00:09:21 2.000
41 PESTEL Louna PO F Collège F. Truffaut 00:09:22 2.000
42 KERNEC Mathieu PO M OCC Natation Triathlon 00:09:26 2.000
43 GESRET Juliette PO F 00:09:27 2.000
44 ADAM Romane PO F 00:09:31 2.000
45 AUBAULT Paul-Adrien PO M Collège F. Truffaut 00:09:33 2.000
46 MONTIER Briag PO M Les Omblais 00:09:34 2.000
47 PIETE Jules PO M Les Omblais 00:09:34 2.000
48 BEGASSE Roman PO M La Haye Renaud 00:09:34 2.000
49 BURLOT--RENAULT Kaelig PO M Les Omblais 00:09:35 2.000
50 AGASSE Flavie PO F les Omblais 00:09:44 2.000
Première page Page précédente 1 2