Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Demi-finale Chpt France Cross Vire - Minimes Filles

Catégories GLOBAL MI SE
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GALLAND Mathilde MI F Seine Maritime 00:12:20
2 NONNOTTE PAULINE MI F Finistere 00:12:24
3 ROBIN Pauline MI F Ille Et Vilaine 00:12:28
4 DERRIEN ROMANE MI F Seine Maritime 00:12:36
5 LE BELLER Lola MI F Ille Et Vilaine 00:12:37
6 HARIVEL Elise MI F Orne 00:12:41
7 HILARY ENORA MI F Ille Et Vilaine 00:12:46
8 CHOLLET Caroline MI F Cotes D'armor 00:12:49
9 LACOUR gaelle MI F Finistere 00:12:51
10 INIZAN emma MI F Finistere 00:12:53
11 BOUVERET Aurore MI F Eure 00:12:54
12 HENNETIER MYLENE MI F Seine Maritime 00:12:54
13 HELIE Clara MI F Orne 00:12:58
14 AFONSO Elina MI F Ille Et Vilaine 00:12:59
15 THOMAZEAU Manon MI F Morbihan 00:13:01
16 HAMON Maela MI F Ille Et Vilaine 00:13:06
17 VIDAL Juliette MI F Morbihan 00:13:06
18 LE CLEZIO Charline MI F Finistere 00:13:07
19 TREBOIT Mathilde MI F Ille Et Vilaine 00:13:07
20 MARZIN ines MI F Ille Et Vilaine 00:13:10
21 ?Dossard #580023737 SE M 00:13:11
22 LE TERTRE emmanuelle MI F Morbihan 00:13:11
23 LEVEEL Elise MI F Manche 00:13:11
24 GARNIER marine MI F Ille Et Vilaine 00:13:11
25 MACREL AGATHE MI F Seine Maritime 00:13:12
26 BOZZO chloe MI F Finistere 00:13:15
27 CREVIER berenice MI F Seine Maritime 00:13:16
28 DUPERRET Emmy MI F Morbihan 00:13:16
29 FROMENTOUX lola MI F Finistere 00:13:17
30 MARCHIS CORALIE MI F Manche 00:13:22
31 HOUSSAIS CHARLINE MI F Ille Et Vilaine 00:13:24
32 LE TROTTER clara MI F Finistere 00:13:25
33 DUPUIS Claire MI F Seine Maritime 00:13:26
34 COTONEA gwenola MI F Finistere 00:13:28
35 PIGNON CHLOE MI F Morbihan 00:13:30
36 RAULT Justine MI F Cotes D'armor 00:13:32
37 LEFEVRE JEANNE MI F Seine Maritime 00:13:32
38 FRERE Charline MI F Finistere 00:13:33
39 ARNAUD clara MI F Calvados 00:13:35
40 DUSAUSSOY LOLA MI F Seine Maritime 00:13:37
41 MARY Mylene MI F Eure 00:13:40
42 CLEMENT Juliette MI F Manche 00:13:40
43 FALHUN carla MI F Finistere 00:13:40
44 RICHER jade MI F Eure 00:13:40
45 MARQUISE Manon MI F Finistere 00:13:40
46 TUBY Marie MI F Cotes D'armor 00:13:41
47 PACEY lucie MI F Calvados 00:13:45
48 OFFRET romane MI F Cotes D'armor 00:13:46
49 CHAPUT garance MI F Finistere 00:13:49
50 LE CAM Lou-anne MI F Morbihan 00:13:52
Première page Page précédente 1 2 3