Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Demi-finale Chpt France Cross Vire - Minimes Garcons

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GOUYETTE MAEL MI M Cotes D'armor 00:12:55
2 LE HEN Robin MI M Morbihan 00:13:00
3 CLOAREC titouan MI M Finistere 00:13:13
4 BEN MANSOUR Célestin MI M Cotes D'armor 00:13:20
5 SAMSON LAMBERT MI M Manche 00:13:24
6 PLET Alexandre MI M Orne 00:13:34
7 VIGNAIS ROMAIN MI M Ille Et Vilaine 00:13:39
8 RUMEN thibault MI M Finistere 00:13:39
9 SEMELAGNE Maxime MI M Calvados 00:13:40
10 KOSZTUR HUGO MI M Seine Maritime 00:13:42
11 MORVAL theo MI M Cotes D'armor 00:13:46
12 RUMEN Killian MI M Finistere 00:13:46
13 HAUTIN edgar MI M Morbihan 00:13:47
14 HUZE sacha MI M Eure 00:13:48
15 GUEGUEN THEOPHILE MI M Finistere 00:13:55
16 GILLET VALENTIN MI M Ille Et Vilaine 00:13:57
17 LE CHEVILLER Marc-antoine MI M Morbihan 00:14:02
18 VIC Simon MI M Finistere 00:14:02
19 LEGENDRE Fabien MI M Ille Et Vilaine 00:14:04
20 CHARTOIS MAXIME MI M Manche 00:14:04
21 KERMARREC MATHIS MI M Finistere 00:14:05
22 GUIGNARD Simon MI M Seine Maritime 00:14:06
23 RIOU DU COSQUER Hippolyte MI M Calvados 00:14:06
24 GUEZENNEC Nicolas MI M Finistere 00:14:06
25 GUILLERM QUENTIN MI M Cotes D'armor 00:14:12
26 JUSSEAUME lucas MI M Calvados 00:14:13
27 PICOT Nicolas MI M Ille Et Vilaine 00:14:13
28 LE FOURNIS Gaëtan MI M Cotes D'armor 00:14:13
29 FAUCHET-ADAM hoel MI M Ille Et Vilaine 00:14:16
30 CHARTIER BENOIT MI M Cotes D'armor 00:14:17
31 BACHELET Normann MI M Manche 00:14:18
32 POPESCU artur MI M Seine Maritime 00:14:20
33 BOUILLET yvic MI M Ille Et Vilaine 00:14:23
34 TREHOUT Simon MI M Eure 00:14:23
35 SARAZIN Kilian MI M Ille Et Vilaine 00:14:23
36 TUAL corentin MI M Finistere 00:14:23
37 LANGUERRE Mathieu MI M Eure 00:14:24
38 DEYGLUN etienne MI M Seine Maritime 00:14:25
39 LOUAPRE Kerrian MI M Ille Et Vilaine 00:14:25
40 PHILIBERT Paul MI M Calvados 00:14:25
41 DAVERDIN Maxime MI M Morbihan 00:14:28
42 FREULET MAXIME MI M Seine Maritime 00:14:29
43 DREUSLIN melen MI M Ille Et Vilaine 00:14:30
44 BELLEVILLE Léo MI M Seine Maritime 00:14:30
45 LECOQ Charles MI M Calvados 00:14:30
46 BOSTON Thomas MI M Eure 00:14:31
47 JOUENNE Lucien MI M Manche 00:14:32
48 ANDRIEUX Soufian MI M Manche 00:14:33
49 POULAIN florian MI M Seine Maritime 00:14:34
50 MOREAU CLEMENT MI M Morbihan 00:14:35
Première page Page précédente 1 2 3