Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Demi-finale Chpt France Cross Vire - Veterans

Catégories GLOBAL VE
Sexe Tous M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BENHARI MOKHTAR VE M Val-de-reuil Ac * 00:33:14
2 EL GHAZOUANI Mohamed VE M Ga Basse-seine Bolbec* 00:33:29
3 GLOUX Patrice VE M Quimper Athletisme 00:33:44
4 GRENET christophe VE M Evreux Ac 00:33:53
5 RUEL Alain VE M Entente Athletique Du Pays Gal 00:33:56
6 QUERE JEAN-MICHEL VE M Athletisme Sud 22 * 00:33:59
7 LOUVEL SEBASTIEN VE M Ea Pays De Broceliande 00:34:08
8 COLLET THIERRY VE M Acr Locmine-pontivy * 00:34:19
9 LE DUEY Anthony VE M Stade Sottevillais 76* 00:34:22
10 HANNOT Stephane VE M Haute Bretagne Athletisme * 00:34:35
11 EVANNO Fabrice VE M Athle Pays De L'orient* 00:34:45
12 CHEKHEMANI rachid VE M Stade Sottevillais 76* 00:34:50
13 SOUBEN Marc VE M Quimper Athletisme 00:34:55
14 MONNIER JEROME VE M Val-de-reuil Ac * 00:35:00
15 AITELHADJ MALIK VE M Esm Gonfreville L'orcher 00:35:01
16 STOHELLOU Yann VE M Lannion Athletisme* 00:35:02
17 LEBRETON WILFRIED VE M Ea Cessonnaise* 00:35:05
18 GOSSELIN David VE M Usm Vire 00:35:09
19 CHOMAUD Fabrice VE M Haute Bretagne Athletisme * 00:35:11
20 MADELAINE CHRISTOPHE VE M Usm Vire 00:35:12
21 DESCORMIERS SEBASTIEN VE M Haute Bretagne Athletisme * 00:35:17
22 LOPEZ manuel VE M Les Corsaires Fecampois 00:35:17
23 HARDY David VE M Gdm Saint-james 00:35:36
24 CORNEC MARC VE M Quimper Athletisme 00:35:46
25 HASNAOUI Farid VE M Stade Athletique Bayeusain 00:35:56
26 PELAN alain VE M Plumaugat Athletisme 00:35:59
27 SALEM abderahmane VE M Val-de-reuil Ac * 00:36:03
28 MONCHICOURT Cedric VE M Ja Melesse 00:36:05
29 LETONNELIER Pascal VE M Cl Colombelles 00:36:06
30 LEROUVILLOIS Sylvain VE M Courir Pour Les Trisomiques 00:36:07
31 DELAMAIRE Patrice VE M Combourg Athletisme 00:36:11
32 JEAN Richard VE M La Valognaise Athletisme 00:36:12
33 LE GOFF RENAUD VE M Quimper Athletisme 00:36:13
34 LE RAY Gerard VE M Entente Athletique Du Pays Gal 00:36:15
35 LE FLOC'H ALAIN VE M As Begard 00:36:17
36 JOSSE LAURENT VE M Tregueux Athletisme 00:36:18
37 SENAC Pierre VE M Spn Vernon* 00:36:20
38 BRELIVET PATRICK VE M Courir A Chateaulin 00:36:21
39 GILLET Philippe VE M Athletic Pont-rean 00:36:23
40 PASSAYS CHRISTOPHE VE M Usm Vire 00:36:23
41 ROCABOY DENIS VE M Athletisme Sud 22 * 00:36:24
42 LEMOINE erwan VE M Rouen Maromme Mont Saint Aigna 00:36:25
43 LE GALL alain VE M Pays De Landerneau Athletisme 00:36:27
44 HEUZE Olivier VE M Ac Avranches 00:36:27
45 LE DIOURON Alain VE M Ea Cessonnaise* 00:36:28
46 LE MERRER DANIEL VE M Pays De Paimpol Athletisme 00:36:29
47 PATY JEAN-FRANCOIS VE M Ea Cessonnaise* 00:36:29
48 LEMOINE Nicolas VE M Ga Basse-seine Bolbec* 00:36:30
49 HINET NOEL VE M Manche Athle Centre Sud* 00:36:31
50 PERIN DANIEL VE M Al Carhaix-plouguer 00:36:31
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7