Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Demi-finale Chpt France Cross Vire - Cadettes

Catégories GLOBAL CA VE
Sexe Tous F
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 HOUPEAUX clara CA F Iroise Athletisme* 00:16:55
52 CLEUZIOU Camille CA F Athle Pays De L'orient* 00:16:57
53 GUIGO Florine CA F Entente Athletique Du Pays Gal 00:16:59
54 BAILLEUL CAROLINE CA F Ljv Auray 00:16:59
55 ROUXEL Jessica CA F Athletisme Sud 22 * 00:17:00
56 BELLANGER ELISE CA F Bayard Argentan 00:17:00
57 ROMERO Margaux CA F Stade Saint-lo 00:17:01
58 DUIGOU ESTELLE CA F As Begard 00:17:04
59 LAUTRIDOU leonore CA F Quimper Athletisme 00:17:08
60 GAUDICHE Marie-elise CA F Haute Bretagne Athletisme * 00:17:10
61 BIGOT MORGANE CA F Cjf Saint-malo 00:17:10
62 LE NINAN Julie CA F Athle Du Pays De Vannes * 00:17:11
63 GUERIN marianne CA F Cab Pont L'abbe 00:17:13
64 LACROIX Daphné CA F Athle Du Pays De Redon 00:17:13
65 BESCOND maelle CA F Pays De Landerneau Athletisme 00:17:14
66 PIEL Mathilde CA F Us Liffre 00:17:14
67 PIRALLA EVA CA F Haute Bretagne Athletisme * 00:17:17
68 BERNIER Lysanne CA F Plumaugat Athletisme 00:17:18
69 BIHAN anna CA F Pays De Landerneau Athletisme 00:17:21
70 STREMMEL janna CA F Ea Mondeville Herouville* 00:17:21
71 TALON MANON CA F Cpb Rennes 00:17:22
72 CARRET marie CA F Haute Bretagne Athletisme * 00:17:22
73 RUFFIN philippine CA F Stade Sottevillais 76* 00:17:24
74 GODQUIN amandine CA F Co Eu Bresle 00:17:26
75 CARON chloe CA F Ea Mondeville Herouville* 00:17:27
76 NEVEU ELINE CA F Stade Rennais Athletisme* 00:17:29
77 FURIC lorenn CA F Athletisme Pays De Pontivy 00:17:30
78 LE ROUX chloe CA F Ua Des Cotes D'armor* 00:17:31
79 LE BORGNE fanny CA F Pays De Landerneau Athletisme 00:17:34
80 MORVAN maelle CA F Spn Vernon* 00:17:38
81 BIARD mathilde CA F Combourg Athletisme 00:17:39
82 CORNE Nolwen CA F Ljv Auray 00:17:39
83 VILLAIS Clara CA F Haute Bretagne Athletisme * 00:17:40
84 MERE solene CA F Stade Saint-lo 00:17:41
85 RIDEL mathilde CA F Stade Sottevillais 76* 00:17:42
86 CENIER CLOTHILDE CA F Flers-conde Sur Noireau Athle* 00:17:42
87 LEVIEL MARGAUX CA F Cpb Rennes 00:17:47
88 DUPONT HONORINE CA F Ac Avranches 00:17:52
89 PREVOST Constance CA F A Perche P. Aigle Mortagne 61* 00:17:53
90 FAUVEL lea CA F As Tourlaville 00:17:56
91 THIERY Debora CA F Evreux Ac 00:17:56
92 MERE chloe CA F Stade Saint-lo 00:17:57
93 GOUSSET sophie CA F Haute Bretagne Athletisme * 00:17:57
94 PRINCE Francesca CA F Usm Vire 00:17:58
95 LECOMTE camille CA F Iroise Athletisme* 00:18:02
96 DURAND Juliette CA F Evreux Ac 00:18:05
97 ROUCOURT clemence CA F Quimper Athletisme 00:18:05
98 MOLIA axelle CA F Ea Cherbourg Querqueville * 00:18:05
99 LEBATTEUX sarah CA F Oissel Athletisme Club 76 00:18:08
100 LESOT marie CA F Stade Saint-lo 00:18:09