Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Demi-finale Chpt France Cross Vire - Cadettes

Catégories GLOBAL CA VE
Sexe Tous F
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 LEBESNE claire CA F Club Athletique Cauchois 00:18:10
102 BERNICOT claire CA F Ua Des Cotes D'armor* 00:18:13
103 GILLET aurore CA F Stade Sottevillais 76* 00:18:14
104 MARCHIS OLIVIA CA F Ac Avranches 00:18:17
105 LEPAGE amandine CA F Athle Du Pays De Redon 00:18:20
106 BEAUQUET laure CA F Granville Ac 00:18:20
107 BEAURAIN marion CA F Racing Club Caudebecais Cross 00:18:23
108 MARTEAU CAMILLE CA F Stade Sottevillais 76* 00:18:30
109 NICOLO lisa CA F Ljv Auray 00:18:30
110 PETIT Justine CA F Ljv Auray 00:18:31
111 MAUPILE sarah CA F Ea Cherbourg Querqueville * 00:18:36
112 OLIVERES marine CA F La Valognaise Athletisme 00:18:36
113 PETREL camille CA F Rouen Maromme Mont Saint Aigna 00:18:38
114 LECHEVALIER Mathilde CA F Ea Mondeville Herouville* 00:18:41
115 LEMESLE EMMA CA F Ac Avranches 00:18:44
116 TAILLANDIER justine CA F Ea Cherbourg Querqueville * 00:18:46
117 ARBID noure CA F Stade Sottevillais 76* 00:18:48
118 VERMOOTE gwendoline CA F Spn Vernon* 00:18:55
119 DRION Joséphine CA F A3 Alencon 00:19:02
120 TAILLEFER KATIA CA F Bayard Argentan 00:19:20
121 ROBLIN marine CA F Granville Ac 00:19:21
122 SEVIN DIANE CA F Stade Rennais Athletisme* 00:19:21
123 LE BOULANGER camille CA F Ua Des Cotes D'armor* 00:19:25
124 COCHIN constance CA F Athle Pays De L'orient* 00:19:26
125 GUILLO Arzhelenn CA F Stade Rennais Athletisme* 00:19:26
126 LEBORGNE louise VE F As Tourlaville 00:19:34
127 DUDOUT malaurine CA F Esm Gonfreville L'orcher 00:19:42
128 GINESTET clotilde CA F Evreux Ac 00:19:50
129 DAGORN lohanne CA F Ea Louviers 00:19:59
130 LEMARCHAND manon CA F Ac Avranches 00:20:00
131 FLAMENT victorine CA F Racing Club Caudebecais Cross 00:20:10
132 DUBERNARD Louise CA F Evreux Ac 00:20:44
133 TOUTIRAIS lina CA F Combourg Athletisme 00:20:46
134 TERRENZI ILONA CA F Ea Louviers 00:20:51
135 FERLICOT lola CA F Caen Athletic Club* 00:21:01
136 CAUFOURIER-LANI roxane CA F Ac Barentin 00:21:36
137 SAVARY claire CA F Manche Athle Centre Sud* 00:21:51
138 NISSE LAURIE CA F Usc Mezidon 00:22:15
139 CHARLES angelique CA F Flers-conde Sur Noireau Athle* 00:22:43
140 OUVRY Celine CA F Stade Dieppois 00:23:07
141 BOIVIN elise CA F Ea Louviers 00:23:18
142 DUGORD marine CA F Ea Louviers 00:27:51
DNS DRIDI dalhia CA F Rouen Maromme Mont Saint Aigna 00:00:00
DNS DROUILLET gwladys CA F A3 Alencon 00:00:00
DNS DUVAL Lucie CA F Entente Athletique Du Pays Gal 00:00:00
DNS GUEN Adèle CA F Cima Pays D'auray 00:00:00
DNS GUICHAOUA Floriane CA F Quimper Athletisme 00:00:00
DNS KERROS Juliette CA F Iroise Athletisme* 00:00:00
DNS LE FOLL Amelie CA F As Begard 00:00:00
DNS LE ROUX marine CA F Tregor Goelo Athletisme* 00:00:00