Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Demi-finale Chpt France Cross Vire - Cadettes

Catégories GLOBAL CA VE
Sexe Tous F
Classement
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 PHELIPPEAU Swann CA F Athle Du Pays De Vannes * 00:14:57
2 2 HAUTIERE CHLOE CA F Stade Rennais Athletisme* 00:15:08
3 3 RAUX Julie CA F Stade Athletique Bayeusain 00:15:13
4 4 GEORGELIN LAURA CA F Le Souffle Des Abers Lannilis 00:15:18
5 5 BAZIRE Meghan CA F Spn Vernon* 00:15:19
6 6 OGER Enora CA F Cjf Saint-malo 00:15:22
7 7 RIVET-TISSOT jessalyn CA F A Perche P. Aigle Mortagne 61* 00:15:25
8 8 CAMPION LEA CA F As Begard 00:15:35
9 9 BOUVET ANAIS CA F Haute Bretagne Athletisme * 00:15:36
10 10 PAMART Chloé CA F Ac Avranches 00:15:36
11 11 DRILLEAU Mathilde CA F Quimper Athletisme 00:15:37
12 12 GALODE themis CA F Usm Vire 00:15:39
13 13 RAOULT katia CA F Tregor Goelo Athletisme* 00:15:39
14 14 CULLERON Elisa CA F Caen Athletic Club* 00:15:40
15 15 LE BRIS Amélie CA F Pays De Landerneau Athletisme 00:15:40
16 16 DUBOIS lucille CA F Us Grand Fecamp Athletisme * 00:15:40
17 17 DERRIEN Sarah CA F Piranhas 00:15:41
18 18 LE BRIS oceane CA F Pays De Landerneau Athletisme 00:15:42
19 19 LE GRAET margaux CA F Leon-tregor Athletisme* 00:15:43
20 20 MOGIS JASMINE CA F Stade Rennais Athletisme* 00:15:45
21 21 VUYLSTEKER Bérénice CA F Ua Langueux 00:15:46
22 22 GAUBERT solene CA F Quimper Athletisme 00:15:50
23 23 LE GUENNEC Orégane CA F Athletisme Pays De Pontivy 00:15:51
24 24 GUIET Emma CA F Stade Rennais Athletisme* 00:15:52
25 25 DOUARI yasmine CA F Rouen Maromme Mont Saint Aigna 00:15:54
26 26 LEMAITRE SARAH CA F Athletisme Sud 22 * 00:15:55
27 27 GROUD eloise CA F Spn Vernon* 00:15:59
28 28 LE BRETON Charlotte CA F Ua Des Cotes D'armor* 00:16:00
29 29 MEIGNE MARGOT CA F Combourg Athletisme 00:16:03
30 30 MENARD amelie CA F Combourg Athletisme 00:16:03
31 31 DERREY emilie CA F Val-de-reuil Ac * 00:16:04
32 32 TANGUY Jeanne CA F Athle Pays De L'orient* 00:16:10
33 33 CHAPRON emeline CA F Ljv Auray 00:16:20
34 34 SAVARY enora CA F Iroise Athletisme* 00:16:20
35 35 MADEC Fanny CA F Pays De Landerneau Athletisme 00:16:20
36 36 DUIGOU Justine CA F Al Carhaix-plouguer 00:16:21
37 37 FEUTELAIS cecile CA F Athletic Pont-rean 00:16:27
38 38 ESTIENNE tiphaine CA F Tregor Goelo Athletisme* 00:16:30
39 39 MORFOISSE ALICE CA F Us Liffre 00:16:31
40 40 GOURITIN Apolline CA F Iroise Athletisme* 00:16:34
41 41 BOUILLET Manon CA F Usm Vire 00:16:35
42 42 BOUVARD Jeanne CA F Cjf Saint-malo 00:16:35
43 43 MARQUER Estelle CA F Cjf Saint-malo 00:16:38
44 44 BOURGES julia CA F Tregor Goelo Athletisme* 00:16:43
45 45 FROGER LEONIE CA F Stade Athletique Bayeusain 00:16:46
46 46 AMIS mazarine CA F Iroise Athletisme* 00:16:48
47 47 QUEAU Marion CA F Iroise Athletisme* 00:16:52
48 48 MELLET naomi CA F Bruz Athletisme 00:16:52
49 49 QUERO elodie CA F Acr Locmine-pontivy * 00:16:52
50 50 ANNE Lison CA F Caen Athletic Club* 00:16:55
Première page Page précédente 1 2 3 4