Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Demi-finale Chpt France Cross Vire - Cadets

Catégories GLOBAL CA SE
Sexe Tous M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE GURUN POL CA M Athle Pays De L'orient* 00:16:44
2 RAULT johann CA M Evreux Ac 00:16:48
3 DEBRAY ALEXIS CA M Haute Bretagne Athletisme * 00:16:48
4 BEDARD Simon CA M Athle Du Pays De Vannes * 00:17:01
5 CORBEL PAUL CA M Ua Des Cotes D'armor* 00:17:02
6 LE GAC vincent CA M Cima Pays D'auray 00:17:02
7 CAMPION benoit CA M Stade Brestois * 00:17:02
8 GUILLAMET Kristen CA M Quimper Athletisme 00:17:03
9 CHRISTIEN Donovan CA M Us Bannalec 00:17:08
10 TANGUY killian CA M Iroise Athletisme* 00:17:15
11 AUGER guillaume CA M Val-de-reuil Ac * 00:17:18
12 PIERRE ALBAN CA M Evreux Ac 00:17:19
13 GUEROC ALEXIS CA M Combourg Athletisme 00:17:20
14 PALLIER Thibaut CA M Iroise Athletisme* 00:17:24
15 PALLIERNE julien CA M Entente Athletique Du Pays Gal 00:17:24
16 MINIOU Jean CA M Quimper Athletisme 00:17:24
17 HAMON Guillaume CA M Union Sportive Bainaise 00:17:25
18 PENAUD lucas CA M Bruz Athletisme 00:17:26
19 PERROT Clement CA M Caen Athletic Club* 00:17:27
20 CAER Simon CA M Pays De Landerneau Athletisme 00:17:29
21 GRAFFIN Valere CA M Pays De Landerneau Athletisme 00:17:31
22 TOUDRET HUGO CA M Ua Langueux 00:17:32
23 JOSSET hugo CA M Usm Vire 00:17:34
24 LESAULNIER ALEXANDRE CA M Manche Athle Centre Sud* 00:17:36
25 BALCH Mathieu CA M Cab Pont L'abbe 00:17:38
26 MONGODIN alexis CA M Haute Bretagne Athletisme * 00:17:39
27 JOLIET JORDAN SE M 00:17:40
28 MARCHAND valentin CA M Esm Gonfreville L'orcher 00:17:40
29 LE BOT tristan CA M Pays De Landerneau Athletisme 00:17:41
30 MAACH Ahmed CA M Athle Pays De Fougeres * 00:17:41
31 GUILLOTEL ROMEO CA M Athle Du Pays De Vannes * 00:17:46
32 TUAL Axel CA M Ua Langueux 00:17:46
33 SERRA Nicolas CA M Leon-tregor Athletisme* 00:17:46
34 LECLANCHER harry CA M Bayard Argentan 00:17:46
35 LEGOUABLE Quentin CA M Bruz Athletisme 00:17:49
36 MAHIDJI-MASSON mehdi-jonathan CA M Esm Gonfreville L'orcher 00:17:51
37 LE CHAPELAIN Etienne CA M As Begard 00:17:52
38 LESCOP CORENTIN CA M Stade Brestois * 00:17:54
39 APPERE William CA M Rouen Maromme Mont Saint Aigna 00:17:55
40 LIVENAIS thomas CA M Haute Bretagne Athletisme * 00:17:56
41 LE STRAT Thomas CA M Cima Pays D'auray 00:17:58
42 TOURMEL GABRIEL CA M Piranhas 00:17:58
43 MAHEC Yann CA M Concarneau Olympique Athletism 00:18:01
44 BAHAR elias CA M Ea Mondeville Herouville* 00:18:02
45 ROBIN-VIGNERON Ewen CA M Stade Brestois * 00:18:04
46 DAERON Antoine CA M Us Bannalec 00:18:05
47 BOURGES hugo CA M Tregor Goelo Athletisme* 00:18:07
48 BROSTIN Luc CA M As Tourlaville 00:18:09
49 BETIN GIOVANNI CA M Haute Bretagne Athletisme * 00:18:10
50 PASANEAU alexis CA M Evreux Ac 00:18:11
Première page Page précédente 1 2 3 4 5