Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Demi-finale Chpt France Cross Vire - Juniors Filles

Catégories GLOBAL JU
Sexe Tous F
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LESEINE melissa JU F Ca Plaine Des Cafres 00:18:40
2 LERAT clemence JU F Cima Pays D'auray 00:18:54
3 GAUDIN MANON JU F Ua Langueux 00:19:00
4 GROUD elena JU F Spn Vernon* 00:19:07
5 PORCHER morgane JU F Spn Vernon* 00:19:24
6 TUAL Lucile JU F Ua Langueux 00:19:38
7 LE PIMPEC lison JU F Haute Bretagne Athletisme * 00:19:49
8 BELLETRE helene JU F Stade Dieppois 00:19:50
9 HUE eugenie JU F Ea Cherbourg Querqueville * 00:19:57
10 LEMASSON alix JU F Bayard Argentan 00:19:58
11 SEIGNEURIE ELISA JU F Es Falaisienne 00:20:05
12 GALLAIS Camille JU F Athle Pays De Fougeres * 00:20:07
13 HENAFF Maeva JU F Ua Langueux 00:20:08
14 LEBAHY Romane JU F Stade Saint-lo 00:20:10
15 MARTIN CREAC'H nolwenn JU F Athle Du Pays De Vannes * 00:20:10
16 LE NAY MANUELA JU F Ua Langueux 00:20:10
17 DANIELLOU Justine JU F Stade Brestois * 00:20:11
18 JOUAN mathilde JU F Tregor Goelo Athletisme* 00:20:15
19 LE BORGNE soizic JU F Pays De Landerneau Athletisme 00:20:18
20 THEBAUDIN Clothilde JU F Bruz Athletisme 00:20:19
21 LE GOFF fanny JU F Quimper Athletisme 00:20:19
22 MAUGUIERE Sabine JU F Ua Des Cotes D'armor* 00:20:24
23 VAUDOUX lucie JU F Haute Bretagne Athletisme * 00:20:33
24 LE ROUX LUCY JU F Iroise Athletisme* 00:20:35
25 RIOULT Marina JU F Pont-audemer Ac 00:20:41
26 ARIF Sana JU F Stade Rennais Athletisme* 00:20:42
27 MANICACCI Maeva JU F Iroise Athletisme* 00:20:43
28 CHENOT HELENA JU F Stade Rennais Athletisme* 00:20:45
29 KERVEILLANT Sacha JU F Quimper Athletisme 00:20:50
30 JESTIN lea JU F Iroise Athletisme* 00:20:52
31 PRIOULT ELOISE JU F Tregueux Athletisme 00:20:56
32 BORDAS chloe JU F Cima Pays D'auray 00:20:58
33 GABANELLE Juliette JU F Evreux Ac 00:21:03
34 LE NEVE CLEMENCE JU F Athle Du Pays De Redon 00:21:13
35 COLASSE Audrey JU F Ea Mondeville Herouville* 00:21:16
36 LESTRAT aouregan JU F Pays De Landerneau Athletisme 00:21:22
37 GUYOMARD alice JU F Caen Athletic Club* 00:21:27
38 GALLAIS Adelle JU F Lc Bretteville Sur Odon 00:21:31
39 JEAN constance JU F Stade Dieppois 00:21:34
40 LERILLE lea JU F Asc Le Havre 00:21:35
41 FREBERT fanny JU F Evreux Ac 00:21:38
42 CHARDINNE CHLOE JU F As Tourlaville 00:21:41
43 CAPELLE Chloe JU F Stade Dieppois 00:21:44
44 LOGNONE perrine JU F Lannion Athletisme* 00:21:45
45 BOST sarah JU F Iroise Athletisme* 00:21:53
46 TAILLANDIER elsa JU F Ea Cherbourg Querqueville * 00:21:59
47 HUE margaux JU F Ea Mondeville Herouville* 00:22:00
48 LE ROUZIC caroline JU F Cima Pays D'auray 00:22:06
49 JOSSE helene JU F Haute Bretagne Athletisme * 00:22:06
50 LAVERDURE marie JU F Stade Dieppois 00:22:10
Première page Page précédente 1 2 3