Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Demi-finale Chpt France Cross Vire - Cross court Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE FLOCH audrey SE F Stade Brestois * 00:09:38
2 FUNTEN laure SE F Spn Vernon* 00:09:49
3 FELIX fanjanteino SE F Stade Sottevillais 76* 00:09:59
4 BILLESIMO Rose-Marie SE F Le Penthievre A.* 00:10:04
5 BOUTA zaima SE F Spn Vernon* 00:10:05
6 TOUDRET Laure ES F Ua Langueux 00:10:11
7 LEONARD coraline SE F Spn Vernon* 00:10:13
8 TOUHAMI rekia VE F Athle Pays De L'orient* 00:10:27
9 LEREBOURG lucie ES F Rouen Maromme Mont Saint Aigna 00:10:41
10 LE FLOCH EVE SE F Quimper Athletisme 00:10:43
11 TANCRAY MELANY ES F Stade Rennais Athletisme* 00:10:47
12 HERVIEU Thais SE F As Tourlaville 00:10:52
13 BOURGET mathilde SE F Rouen Maromme Mont Saint Aigna 00:10:58
14 LE GALLO Maryse VE F Athle Pays De L'orient* 00:11:04
15 ALI TAHER BIBIRO SE F Stade Sottevillais 76* 00:11:04
16 BLEUNVEN Laëtitia ES F Stade Brestois * 00:11:04
17 HAY Emma SE F Athle Pays De L'orient* 00:11:05
18 GUEGUEN Dominique SE F Ea Cessonnaise* 00:11:07
19 MARSDEN LEAHARNA SE F Aco Sourdeval 00:11:08
20 SUARD Cynthia ES F Spn Vernon* 00:11:08
21 LE BELLER Christelle VE F Athle Pays De L'orient* 00:11:08
22 LESUEUR Nadege SE F Val-de-reuil Ac * 00:11:09
23 LESNARD CELIE ES F Athle Pays De Fougeres * 00:11:11
24 BREHIER Anne Laure SE F C. D'athletisme Conde-torigni 00:11:11
25 PREVOT Anne-emmanuelle ES F Stade Brestois * 00:11:12
26 JEGOUIC Novela SE F Cjf Saint-malo 00:11:14
27 BARDET Aglaé ES F Caen Athletic Club* 00:11:18
28 SINQUIN Carole ES F Athletisme Pays De Pontivy 00:11:25
29 CHRONE djoys ES F Cima Pays D'auray 00:11:26
30 PAYET Marguerite VE F Athle Pays De L'orient* 00:11:30
31 MARCILLE aurelie SE F Co Eu Bresle 00:11:30
32 LE GLEAU GAELLE SE F Lannion Athletisme* 00:11:31
33 GUILLANIC LAURENCE VE F Athle Pays De L'orient* 00:11:36
34 IBOS BLAIN Sandrine SE F Val-de-reuil Ac * 00:11:37
35 BURBAN Elise SE F Cpb Rennes 00:11:38
36 MARTIN aurelie SE F Le Havre S'port Athletisme 00:11:38
37 DE PILLOT Morgane ES F Quimper Athletisme 00:11:39
38 BATTAIS JULIE ES F Stade Rennais Athletisme* 00:11:40
39 DUJARDIN Stéphanie SE F Le Havre S'port Athletisme 00:11:42
40 LAGADEC laurence SE F Quimper Athletisme 00:11:43
41 MOREAC LUCIE ES F Stade Rennais Athletisme* 00:11:44
42 EXILIE ingrid SE F Val-de-reuil Ac * 00:11:46
43 FERNANDEZ CORDOBA rosie VE F Athle Pays De L'orient* 00:11:46
44 TERENTE CORRE Maria VE F Stade Brestois * 00:11:49
45 LECLERCQ ALINE SE F Le Havre S'port Athletisme 00:11:50
46 MARTIN Alexandra SE F Cl Colombelles 00:11:51
47 MORVAN Honorine SE F Ua Langueux 00:11:53
48 LECLERE emilie SE F Rouen Maromme Mont Saint Aigna 00:11:54
49 BENNAI malika VE F Le Havre S'port Athletisme 00:11:56
50 BRODIN Hélène SE F Haute Bretagne Athletisme * 00:11:56
Première page Page précédente 1 2 3