Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Demi-finale Chpt France Cross Vire - Cross court Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SAITI SAREMO Salim SE M Ua Des Cotes D'armor* 00:12:49
2 BAZIN Mathieu SE M Granville Ac 00:13:07
3 LOUVET Dorian SE M Ea Mondeville Herouville* 00:13:25
4 GALON OLIVIER SE M Ea Mondeville Herouville* 00:13:26
5 SEREL Pierre SE M Ea Mondeville Herouville* 00:13:30
6 ABRAHAM Alexis SE M Val-de-reuil Ac * 00:13:32
7 NATTES JEREMIE SE M Ea Pays De Broceliande 00:13:37
8 HENRY CHARLES SE M Stade Athletique Bayeusain 00:13:37
9 ZEGGAI Samir ES M Caen Athletic Club* 00:13:37
10 HAMON Frédéric SE M Ua Des Cotes D'armor* 00:13:39
11 TOURNERIE Marc-André SE M Usm Vire 00:13:41
12 ROUAUD FLORENT ES M Ua Des Cotes D'armor* 00:13:43
13 AKHZAM fatah SE M Caen Athletic Club* 00:13:43
14 BONNARD Guillaume SE M Gdm Saint-james 00:13:49
15 PERSONNIC Jean SE M Ea Pays De Broceliande 00:13:50
16 GRAGNIC Simon SE M Athle Pays De L'orient* 00:13:51
17 BUFFET JEAN-VALENTIN SE M Athle Pays De Fougeres * 00:13:52
18 THIBAULT-LOPEZ PACOME ES M Athle Pays De L'orient* 00:13:54
19 EPIPHANE Vincent SE M A3 Alencon 00:13:56
20 LEBOUVIER Jonathan SE M Ea Mondeville Herouville* 00:13:56
21 LEBORGNE Cedric SE M Quimper Athletisme 00:13:56
22 NEDELEC michel SE M Quimper Athletisme 00:13:57
23 BEYRIA Maxime ES M Athle Pays De L'orient* 00:14:02
24 LEMAITRE Pierre SE M Val-de-reuil Ac * 00:14:05
25 PANNEVEL sylvain SE M Val-de-reuil Ac * 00:14:05
26 DEULEY CHARLES SE M Ac Avranches 00:14:06
27 COLLET victor SE M Caen Athletic Club* 00:14:07
28 PARISE JONATHAN SE M Pays De Paimpol Athletisme 00:14:08
29 GUEGUEN PIERRE-HENRI SE M Ea Pays De Broceliande 00:14:09
30 ABIGOYIKI theogene SE M Caen Athletic Club* 00:14:10
31 JUMELIN Victorien SE M Ea Cherbourg Querqueville * 00:14:11
32 LE LAY Tristan SE M Quimper Athletisme 00:14:12
33 LE QUELLENEC Gurvan SE M Lannion Athletisme* 00:14:13
34 LOUIS Thomas SE M Caen Athletic Club* 00:14:15
35 HERVAGAULT pierre ES M Quimper Athletisme 00:14:15
36 ROPARS Vincent SE M Stade Brestois * 00:14:15
37 THOMAS Pierre-Marie SE M Rance Jogging 00:14:19
38 HARDOIN MAXENCE SE M Caen Athletic Club* 00:14:21
39 MASSE Matthieu SE M Ea Pays De Broceliande 00:14:21
40 PRISE CYRILLE VE M Ua Des Cotes D'armor* 00:14:22
41 LEVEQUE SEBASTIEN SE M Ea Cessonnaise* 00:14:25
42 RENAULT julien SE M Val-de-reuil Ac * 00:14:28
43 CHAUVAUD PIERRE ES M Ljv Auray 00:14:31
44 LE DEAN Geoffrey SE M Val-de-reuil Ac * 00:14:32
45 HAMONIC CYRIL SE M Athle Pays De L'orient* 00:14:32
46 BOURQUIN pierre-evan SE M Cjf Saint-malo 00:14:33
47 JULIEN jean SE M Evreux Ac 00:14:36
48 MORIN Simon SE M Cpb Rennes 00:14:40
49 RIO Glenn SE M Cjf Saint-malo 00:14:41
50 GUILLAMET Raphael SE M Athle Pays De L'orient* 00:14:41
Première page Page précédente 1 2 3 4