Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Demi-finale Chpt France Cross Vire - Juniors Garcons

Catégories GLOBAL JU
Sexe Tous M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DEMY ROMAIN JU M Haute Bretagne Athletisme * 00:19:26
2 FONTANA Léo JU M Ea Mondeville Herouville* 00:19:50
3 BERTRAND anatole JU M Havre Ac 00:20:18
4 HUELVAN Lucas JU M Stade Brestois * 00:20:35
5 DE SAINT JORES felix JU M Cjf Saint-malo 00:20:41
6 AVONDE alexy JU M Stade Sottevillais 76* 00:20:43
7 JACQ ALEXIS JU M Ea Mondeville Herouville* 00:20:50
8 MARIE Julien JU M As Tourlaville 00:20:56
9 VIC ARMAND JU M Quimper Athletisme 00:21:03
10 BONVALET MAXIME JU M Piranhas 00:21:03
11 DESDEVISES Alexandre JU M As Tourlaville 00:21:13
12 UGUEN corentin JU M Iroise Athletisme* 00:21:14
13 BEAUGENDRE Adrien JU M Stade Rennais Athletisme* 00:21:16
14 LE FLOCH Nolwenn Dorian JU M Stade Brestois * 00:21:17
15 KADRI Mehdi JU M Stade Sottevillais 76* 00:21:22
16 LOUVET robin JU M Stade Sottevillais 76* 00:21:23
17 LEDUQUE basile JU M A3 Alencon 00:21:24
18 LE QUERE GLENN JU M As Begard 00:21:26
19 GANNE simon JU M A3 Alencon 00:21:28
20 FROGE Romain JU M Entente Athletique Saint Malo* 00:21:29
21 DUFOUR Paul-louis JU M Ea Mondeville Herouville* 00:21:37
22 GUTIERREZ-MOUGIN Vincent JU M Cjf Saint-malo 00:21:37
23 OUVRY Guillaume JU M Rouen Maromme Mont Saint Aigna 00:21:37
24 LANGUERRE jeremy JU M Ea Louviers 00:21:39
25 LE VOUEDEC nathan JU M Acr Locmine-pontivy * 00:21:41
26 JARRY MARIS Titouan JU M Caen Athletic Club* 00:21:43
27 JONCOUR thibault JU M Quimper Athletisme 00:21:44
28 MOREL matthieu JU M Ea Cherbourg Querqueville * 00:21:48
29 GAILLARD paul JU M Stade Sottevillais 76* 00:21:49
30 TOURLAND aubin JU M Usm Vire 00:21:53
31 PIEDVACHE Alexandre JU M Athle Pays De Fougeres * 00:21:56
32 POTTIER Romain JU M Bayard Argentan 00:21:56
33 QUERO jonathan JU M Acr Locmine-pontivy * 00:22:00
34 DERRIEN anthony JU M Cjf Saint-malo 00:22:05
35 LAUNAY Antoine JU M Entente Athletique Du Pays Gal 00:22:07
36 ZELLER Martin-Jean JU M Caen Athletic Club* 00:22:10
37 AURRIERE Léo JU M Quimper Athletisme 00:22:10
38 LEMONNIER Julien JU M As Tourlaville 00:22:10
39 POULARD GUILLAUME JU M Plumaugat Athletisme 00:22:12
40 GARDAN Deniz-Jean JU M Haute Bretagne Athletisme * 00:22:13
41 GUILLOUX ANTOINE JU M Haute Bretagne Athletisme * 00:22:15
42 POULARD ETIENNE JU M Plumaugat Athletisme 00:22:16
43 THIBAUDEAU Guillaume JU M A3 Alencon 00:22:19
44 LEBREC david JU M St Pol Du Leon Ac 00:22:23
45 GOURIOU pierre-louis JU M Pays De Paimpol Athletisme 00:22:25
46 BASTIT Hugo JU M Haute Bretagne Athletisme * 00:22:29
47 DESBLES LEO JU M Haute Bretagne Athletisme * 00:22:30
48 CARO Mathieu JU M Ua Langueux 00:22:32
49 FRERET Alexandre JU M Manche Athle Centre Sud* 00:22:40
50 LANGIN Pierre JU M Athle Du Pays De Vannes * 00:22:47
Première page Page précédente 1 2 3