Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Demi-finale Chpt France Cross Vire - Elite Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PELLEN Maryline SE F Stade Brestois * 00:24:54
2 GUERIN Aurore SE F Ea Mondeville Herouville* 00:25:07
3 BEN AMOR Amira SE F Val-de-reuil Ac * 00:25:15
4 BERTHELOT CHANTAL SE F Stade Rennais Athletisme* 00:25:20
5 PASQUER DELPHINE SE F Caen Athletic Club* 00:25:23
6 GAKOBWA speciose SE F Quimper Athletisme 00:25:28
7 BOUCHARD Marie ES F Stade Brestois * 00:25:31
8 MORLET ADELE SE F Quimper Athletisme 00:25:50
9 LECOUFLE Séverine SE F Athle Pays De Fougeres * 00:26:03
10 JAMME Emilie SE F As Tourlaville 00:26:13
11 LAMON helene SE F Rouen Maromme Mont Saint Aigna 00:26:28
12 RAISON SEVERINE SE F Ea Pays De Broceliande 00:26:41
13 ZAJONZ PIA ES F Cjf Saint-malo 00:26:45
14 GANDAR jacqueline ES F Havre Ac 00:26:56
15 CHA Nina ES F Stade Rennais Athletisme* 00:26:59
16 OSTY BEATRICE SE F Quimper Athletisme 00:27:05
17 BAIZID KAREN ES F Le Penthievre A.* 00:27:06
18 MOLLARET MARIE-EMILIE SE F Stade Rennais Athletisme* 00:27:07
19 LE METAYER VANESSA SE F Cima Pays D'auray 00:27:09
20 RIVIERE Isabelle SE F Courir Pour Les Trisomiques 00:27:13
21 LE GUERROUE tiphaine SE F Quimper Athletisme 00:27:13
22 JAGUIN Mathilde SE F Stade Rennais Athletisme* 00:27:15
23 RUEL Elisabeth VE F Saint Malo Sports Loisirs 00:27:15
24 JAOUEN ANNAïCK SE F Cima Pays D'auray 00:27:21
25 VEYER MARYSE VE F Cpb Rennes 00:27:32
26 GOBERT Morgane SE F Cima Pays D'auray 00:27:38
27 CORRIGNAN Claire SE F Entente Athletique Du Pays Gal 00:27:44
28 LE ROUX Nina SE F Quimper Athletisme 00:27:44
29 VICTOIRE-FERON BERENICE SE F Courir Pour Les Trisomiques 00:27:48
30 HOUITTE GAELLE VE F Stade Rennais Athletisme* 00:27:49
31 LE CAR lorene SE F Rouen Maromme Mont Saint Aigna 00:27:49
32 LEBRUN KARINE SE F Ea Pays De Broceliande 00:27:50
33 GAMELIN charlene ES F Rouen Maromme Mont Saint Aigna 00:27:52
34 N'GUYEN VAN TU charlotte ES F Stade Sottevillais 76* 00:27:52
35 WANHERDRICK ELODIE SE F Athle Du Pays De Vannes * 00:27:57
36 CAVELL Marie-Cécile SE F Cima Pays D'auray 00:28:03
37 GARREC Martine VE F Courir A Chateaulin 00:28:05
38 THOMAS Fanny SE F Asptt Rennes 00:28:06
39 METZLER Laura SE F Stade Dieppois 00:28:11
40 LE BEUVANT Marie-Christine VE F Ua Langueux 00:28:13
41 COSQUER nolwenn SE F Quimper Athletisme 00:28:15
42 MAHE Morgane SE F Queven Athletisme 00:28:16
43 LEROY DUFRENE STEPHANIE SE F Courir A Chateaulin 00:28:18
44 CLISSON Sophie SE F Athletisme Pays De Pontivy 00:28:20
45 OLLIVIER florence VE F Cab Pont L'abbe 00:28:22
46 SABINE gwendolina SE F Val-de-reuil Ac * 00:28:23
47 GUILLEMET SOLENE SE F Entente Athletique Du Pays Gal 00:28:24
48 PONZA ISABELLE VE F Cab Pont L'abbe 00:28:27
49 RANNOU ISABELLE SE F Courir A Chateaulin 00:28:28
50 DOUGUET Patricia SE F Courir A Chateaulin 00:28:38
Première page Page précédente 1 2 3 4 5