Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Demi-finale Chpt France Cross Vire - Elite Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LETELLIER Loic SE M Ea Mondeville Herouville* 00:34:46
2 DELYS Charles SE M Ea Pays De Broceliande 00:35:12
3 OUBASSOUR MOHAMED SE M Havre Ac 00:35:27
4 VANDEWALLE mathieu SE M Spn Vernon* 00:35:36
5 BODIGUEL yoann SE M Ea Pays De Broceliande 00:35:43
6 DELHOUM Yakoub ES M Haute Bretagne Athletisme * 00:35:48
7 LE BELLEC Gaël SE M Ua Langueux 00:35:53
8 CADALEN yannick SE M Spn Vernon* 00:36:03
9 PIEDERRIERE Yves SE M Athletisme Sud 22 * 00:36:09
10 LESTIC Florian SE M Quimper Athletisme 00:36:10
11 SIMARD Franck SE M Evreux Ac 00:36:15
12 GAHUNGU DIEUDONNE SE M Stade Rennais Athletisme* 00:36:18
13 COINE ROLAND SE M Pays De Landerneau Athletisme 00:36:19
14 DAYOT CEDRIC SE M Ea Pays De Broceliande 00:36:20
15 PRONO KEVIN ES M Athle Du Pays De Vannes * 00:36:21
16 ONAMI Jackson-Omwoyo SE M Stade Rennais Athletisme* 00:36:24
17 LE VIGOUROUX FLORIAN SE M Cima Pays D'auray 00:36:30
18 CANRY romain SE M Quimper Athletisme 00:36:36
19 LEPROVOST François SE M Caen Athletic Club* 00:36:36
20 LAOT FLORENT SE M Pays De Landerneau Athletisme 00:36:37
21 VIEL Frédéric SE M Athle Pays De Fougeres * 00:36:38
22 EMERAUD Jacques SE M Acr Locmine-pontivy * 00:36:41
23 TENCÉ SÉBASTIEN SE M Ac Avranches 00:36:45
24 SAUDRAIS ANTHONY SE M Haute Bretagne Athletisme * 00:36:47
25 COLLET Mikaël SE M Lannion Athletisme* 00:36:48
26 BOITON Sebastien SE M Bayard Argentan 00:36:49
27 SAGORY Erwan ES M Athletisme Sud 22 * 00:36:51
28 JOSSE Ludovic SE M Acr Locmine-pontivy * 00:36:52
29 BOUMKAIS FARID SE M Stade Sottevillais 76* 00:36:54
30 CHETTOUH NABIL SE M Stade Sottevillais 76* 00:37:01
31 GUYOT ARNAUD SE M Cima Pays D'auray 00:37:02
32 JUHEL Clément ES M Athle Du Pays De Vannes * 00:37:03
33 GAYRAUD Pierre SE M Spn Vernon* 00:37:05
34 LEBEURIER FÉLIX ES M Ea Mondeville Herouville* 00:37:10
35 ROBERT VALENTIN ES M Cima Pays D'auray 00:37:16
36 LE GOFF SEBASTIEN SE M Quimper Athletisme 00:37:25
37 RADIUS Louis SE M Ea Pays De Broceliande 00:37:31
38 EVEN YOANN SE M Athletic Pont-rean 00:37:33
39 LAMBART PAUL SE M Athletic Pont-rean 00:37:34
40 VILLAIN jean-noel SE M Rouen Maromme Mont Saint Aigna 00:37:40
41 LEDANOIS Pierre ES M Usm Vire 00:37:42
42 LEMERIEL NICOLAS SE M Stade Saint-lo 00:37:44
43 LE GALL OLIVIER SE M Pays De Paimpol Athletisme 00:37:44
44 MARTINEZ mickael SE M Spn Vernon* 00:37:44
45 KERNEIS SEBASTIEN SE M Ea Cessonnaise* 00:37:52
46 LAMBERT MAEL ES M Pays De Landerneau Athletisme 00:37:57
47 LEGAT remi SE M ROUEN MAROMME MONT SAINT AIGNA 00:37:58
48 LEMERE WILFRIED SE M Rouen Maromme Mont Saint Aigna 00:38:01
49 JUMELIN Yoan ES M Ea Cherbourg Querqueville * 00:38:09
50 JOLYS Alban SE M Athle Pays De Fougeres * 00:38:11
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6