Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross départemental des sapeurs-pompiers - Course Vétérans (1 et 2) et Juniors Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GARDAN Deniz-Jean JU M LA GUERCHE DE BRETAGNE 00:25:58
2 BRETEL ERIC V1 M GAHARD 00:27:00
3 RICHOMME Jean-Pierre V2 M GRAND FOUGERAY 00:27:26
4 HAMEL Serge V2 M LA BAZOUGE DU DESERT 00:27:42
5 BONNE Frédéric V1 M RENNES LE BLOSNE 00:27:55
6 GUIHARD BRUNO V1 M MAURE DE BRETAGNE 00:28:08
7 LEPRINCE Christophe V1 M GUICHEN 00:28:20
8 LECLERRE PHILIPPE V1 M FOUGERES 00:28:24
9 VILLENEUVE EMMANUEL V1 M RENNES ST GEORGES 00:28:36
10 HAMEL Fabrice JU M LA BAZOUGE DU DESERT 00:29:01
11 VALLERIE JR V1 M MELESSE 00:29:05
12 MOGIS Thibault JU M PACE 00:29:29
13 VAUGON Jean-pierre V2 M MELESSE 00:29:30
14 JEGU Martial V1 M REDON 00:29:32
15 LOUISELEUX cedric JU M ST BRICE EN COGLES 00:29:33
16 BERTRAND Corentin JU M JSP BROCELIANDE 00:29:34
17 CAILLIBOT Gilles V1 M MORDELLES 00:30:06
18 BECHU mathieu JU M GAHARD 00:30:07
19 LEBRETON DAVID V1 M QUEDILLAC 00:30:17
20 BRINDEJONC Alexis JU M FOUGERES 00:30:17
21 PATTIER Christian V2 M ARGENTRE DU PLESSIS 00:30:23
22 LAHAYE Maxime JU M JSP HERMITAGE GFS 00:30:57
23 GAS SEBASTIEN V1 M GUIPRY 00:30:58
24 VEILLARD Ronan V1 M CHATEAUBOURG 00:31:02
25 ROCHELLE Jean-Yves V2 M ST BRICE EN COGLES 00:31:02
26 LEBRET Samuel JU M JSP DINARD 00:31:03
27 RONSIN DOMINIQUE V2 M MONTFORT SUR MEU 00:31:05
28 PANNETIER Jean Michel V1 M CHATEAUBOURG 00:31:12
29 LELIEVRE William JU M GROUPEMENT FORMATION SPORTS CFD 00:31:13
30 MASSON THIERRY V1 M ST BRICE EN COGLES 00:31:26
31 CADIOU Philippe V2 M GROUPEMENT FORMATION SPORTS CFD 00:31:27
32 DURDUX Sébastien V1 M GROUPEMENT SUD OUEST 00:31:28
33 DENOUAL JACQUES V1 M RENNES ST GEORGES 00:31:29
34 MARCILLE ERIC V1 M ST MALO 00:31:30
35 GISLOT Emmanuel V1 M CHATEAUBOURG 00:31:32
36 TATARD Maxime JU M JSP BROCELIANDE 00:31:36
37 MONNIER SEBASTIEN V1 M PACE 00:31:42
38 PLANTEC Guillaume V1 M BOURG DES COMPTES 00:31:47
39 CALVAR STEPHANE V1 M RENNES BEAUREGARD 00:31:51
40 THEIS Sylvain V1 M ST MALO 00:31:53
41 LEMARIE Serge V2 M LA GUERCHE DE BRETAGNE 00:31:54
42 ROSQUIN Philippe V1 M GROUPEMENT NORD 00:31:55
43 RAULT Jean-François V1 M GROUPEMENT EST 00:32:08
44 MOGIS PAUL V2 M PACE 00:32:48
45 ABRAHAM HERVE V1 M GEVEZE 00:32:51
46 GAZENGEL Jérome V1 M ANTRAIN SUR COUESNON 00:33:09
47 GORRE Michel V1 M MEDREAC 00:33:16
48 SOURGET Guewen JU M L HERMITAGE 00:33:21
49 SIMONET Maxime JU M TINTENIAC 00:33:39
50 CONAN Mickaël V1 M BAIN DE BRETAGNE 00:33:43
Première page Page précédente 1 2 3