Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross départemental des sapeurs-pompiers - Course Seniors Hommes

Catégories GLOBAL SE V1
Sexe Tous M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GILET JEROME SE M LA GUERCHE DE BRETAGNE 00:32:46
2 GUSMINI Alexandre SE M RENNES LE BLOSNE 00:33:11
3 BEAUJOUAN Benoit SE M MESSAC 00:33:18
4 GALAIS JEAN-LUC SE M BEDEE 00:35:23
5 VAUGON CEDRIC SE M MELESSE 00:35:23
6 JAMIN LUC SE M CHATEAUBOURG 00:35:53
7 TIENNOTTE Gaëtan SE M ST AUBIN DU CORMIER 00:36:00
8 ROUAULT SAMUEL SE M RENNES LE BLOSNE 00:36:12
9 COCHET STEPHANE SE M IFFENDIC 00:36:25
10 BETIN Jean-Marie SE M LA GUERCHE DE BRETAGNE 00:36:30
11 RUPIN Rémi SE M PIRE SUR SEICHE 00:36:34
12 COLOMBEL Norbert SE M RENNES ST GEORGES 00:36:59
13 COUVERT Emmanuel SE M RENNES BEAUREGARD 00:37:01
14 DOLIVET François SE M L HERMITAGE 00:37:03
15 PRIGENT JEROME SE M RENNES LE BLOSNE 00:37:25
16 LEPRETRE BENJAMIN SE M NOYAL SUR VILAINE 00:37:39
17 CORNEC Goulven SE M FOUGERES 00:37:44
18 HAMEL DAVID SE M RENNES BEAUREGARD 00:37:50
19 CRESPEL Benoît SE M IFFENDIC 00:38:37
20 BAUDET Florent SE M RENNES LE BLOSNE 00:38:58
21 BUCCO Antoine SE M FOUGERES 00:38:59
22 GOURAIN MATHIEU SE M RENNES ST GEORGES 00:39:12
23 HUBERT Teddy SE M VITRE 00:39:16
24 POINTEAU DIMITRI SE M RENNES BEAUREGARD 00:39:23
25 BAUDET Nicolas SE M RENNES BEAUREGARD 00:39:24
26 DUCLOS Stéphane SE M RENNES BEAUREGARD 00:39:26
27 CLOTEAUX Antoine SE M RENNES BEAUREGARD 00:39:33
28 REHEL Samuel SE M CHATEAUGIRON 00:39:36
29 LEBIHAN Nicolas SE M VITRE 00:40:01
30 BESNARD Guillaume SE M CORPS NUDS 00:40:18
31 RIMASSON Kevin SE M RENNES BEAUREGARD 00:40:37
32 PIEL Alexandre SE M REDON 00:40:55
33 LOYZANCE Mickael SE M RENNES ST GEORGES 00:40:57
34 DAL NEGRO Benoît SE M BOURG DES COMPTES 00:41:09
35 LOUAPRE Christophe SE M FOUGERES 00:41:18
36 THORON Gael SE M CHATEAUBOURG 00:41:26
37 CARNAIL Julien SE M RENNES ST GEORGES 00:41:31
38 FEVRIER Alexandre SE M PIRE SUR SEICHE 00:41:41
39 DABROSKY MATTHIEU SE M RENNES ST GEORGES 00:41:48
40 ROUSSIGNE Frédéric SE M CHATEAUBOURG 00:41:51
41 TILLET Kévin SE M TINTENIAC 00:41:53
42 GALBOIS Pierre-yves SE M ST MALO 00:41:55
43 HENRY JEAN-FRANCOIS SE M ST AUBIN DU CORMIER 00:42:01
44 HUARD Maxime SE M TINTENIAC 00:42:01
45 JAMIN Samuel SE M ST BRIAC SUR MER 00:42:01
46 PHILIPPO Alexis SE M GROUPEMENT FORMATION SPORTS CFD 00:42:10
47 COIC BENOIT SE M TINTENIAC 00:42:18
48 CARO Grégory SE M TINTENIAC 00:42:24
49 DELACROIX Mathieu SE M L HERMITAGE 00:42:30
50 BOGUCKY VALENTIN SE M ST BRIAC SUR MER 00:42:37
Première page Page précédente 1 2 3 4