Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross départemental des sapeurs-pompiers - Course d'encouragement

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LOHAT SEBASTIEN SE M REDON 00:20:45
2 GIBOIRE Maxime SE M MORDELLES 00:20:51
3 AUFFRAY LIONEL SE M GEVEZE 00:21:26
4 COEUR QUETIN Jeremy SE M SENS DE BRETAGNE 00:21:46
5 GUILLEMOT Quentin SE M BREAL SOUS MONTFORT 00:21:49
6 BERNARD Francois SE M PLELAN LE GRAND 00:21:51
7 RICHOMME PIERRE-HENRI SE M GRAND FOUGERAY 00:22:12
8 LANNUZEL MAEL SE M CORPS NUDS 00:22:15
9 GRIMAULT Benjamin SE M PACE 00:22:40
10 PERRIGAULT PHILIPPE SE M GEVEZE 00:23:05
11 LECONTE Régis SE M PLELAN LE GRAND 00:23:05
12 MAUNY MORGAN SE M PLELAN LE GRAND 00:23:17
13 HELESBEUX PIERRE SE M GEVEZE 00:23:51
14 BRIZARD Jeff SE M LA GUERCHE DE BRETAGNE 00:24:00
15 MENOUX VINCENT SE M GUIPRY 00:24:04
16 GEIRNAERT Mickael V1 M PLELAN LE GRAND 00:24:06
17 VERMELEN Jérémie SE M MORDELLES 00:24:06
18 DUCLOS BERTRAND V1 M JANZE 00:24:11
19 RICAUD David V1 M PIPRIAC 00:24:20
20 DENIEL Maxime SE M RENNES ST GEORGES 00:24:31
21 DUFEIL Denis V1 M PLEURTUIT 00:24:34
22 BOULAY Emmanuel V1 M PIPRIAC 00:24:36
23 VILBOUX Taylor SE M PLELAN LE GRAND 00:24:40
24 RACAPE Jean-charles SE M LA GUERCHE DE BRETAGNE 00:24:44
25 HIGNARD Anthony SE M TINTENIAC 00:24:48
26 COLLET Olivier SE M TINTENIAC 00:24:51
27 BOURASSET Anthony SE M PACE 00:25:05
28 LAUNAIS Didier V2 M PIPRIAC 00:25:07
29 POIRIER Ludovic SE M PIPRIAC 00:25:10
30 THIBAULT Marc V2 M BAIN DE BRETAGNE 00:25:19
31 RANVEL Jean-Marc V1 M PLEURTUIT 00:25:24
32 GUILLEUX Martial V2 M LOUVIGNE DE BAIS 00:25:28
33 HUBERT Dominique V2 M GEVEZE 00:25:34
34 DOUDARD Mickael SE M PLELAN LE GRAND 00:25:41
35 BOURNICHE Pascal V1 M ERBREE 00:25:42
36 GUINARD Roger V2 M IRODOUER 00:25:42
37 PHILIPPE Yoan SE M LOUVIGNE DE BAIS 00:25:44
38 CORNÉE Olivier V2 M LOUVIGNE DE BAIS 00:25:48
39 CARRE STEPHANE SE M BREAL SOUS MONTFORT 00:25:49
40 TOURILLON Olivier V1 M GRAND FOUGERAY 00:25:50
41 VILBOUX YANNICK V2 M PLELAN LE GRAND 00:25:51
42 BARBIER Emmanuel V1 M GEVEZE 00:25:52
43 RIAUD JEAN-YVES V2 M PLELAN LE GRAND 00:25:59
44 MACHET SYLVAIN SE M GEVEZE 00:26:04
45 LEROUX Gaëtan SE M GRAND FOUGERAY 00:26:05
46 HERROUIN JEAN-BAPTISTE SE M GRAND FOUGERAY 00:26:07
47 ROCHELLE Patrick V2 M ST GERMAIN EN COGLES 00:26:20
48 JUE GIOVANNI SE M GUIPRY 00:26:26
49 PEDRON Christophe SE M TINTENIAC 00:26:38
50 GEFFRAULT FRANCK V1 M TINTENIAC 00:26:38
Première page Page précédente 1 2 3