Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross départemental des sapeurs-pompiers - Course Féminines, Vétéranes, Séniores et Juniores

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CHANTREL Marina SE F ACIGNE 00:21:58
2 DELAUNAY Charlene SE F GROUPEMENT FORMATION SPORTS CFD 00:22:32
3 BENOIT Aurélie SE F ST GERMAIN EN COGLES 00:22:52
4 PERROT CELICE SE F ACIGNE 00:23:27
5 CROST Christelle SE F GROUPEMENT FORMATION SPORTS CFD 00:23:50
6 DENOT Marina SE F ST MALO 00:24:17
7 DONAIN PAULINE JU F CHATEAUBOURG 00:24:21
8 FRANDEBOEUF Estelle SE F ST MALO 00:24:21
9 GOUPIL Nathalie V1 F CORPS NUDS 00:25:14
10 LE GUILLOU Rachel SE F RENNES LE BLOSNE 00:25:51
11 COUVERT Sandrine SE F LA GUERCHE DE BRETAGNE 00:25:57
12 JEANNE Caroline JU F JSP HERMITAGE GFS 00:26:10
13 JOSSE FABIENNE V1 F ROMILLE 00:26:25
14 MENARD SYLVIE V1 F CORPS NUDS 00:27:04
15 GAUTIER MARINE JU F JSP HERMITAGE GFS 00:27:55
16 LEBRETON Marine SE F NOYAL SUR VILAINE 00:28:03
17 CORDELIER MARINE SE F VITRE 00:28:41
18 HEINRY Laure SE F CORPS NUDS 00:28:45
19 BOUEDO ANNE LAURE SE F BAIN DE BRETAGNE 00:28:45
20 RICHEUX Océanne SE F COMBOURG 00:28:51
21 LIRZIN Lydie SE F ST BRIAC SUR MER 00:29:20
22 ROBERT LAETITIA V1 F TINTENIAC 00:29:28
23 EVENO Emilie SE F TINTENIAC 00:30:01
24 VIGNARD Anais SE F GUIPRY 00:30:06
25 AUBIN Jennifer JU F MEDREAC 00:30:07
26 DUVAL Anne SE F GAHARD 00:30:11
27 BOULANGER Marine JU F JSP DINARD 00:30:28
28 LALAUX Audrey SE F ST MALO 00:30:45
29 LERICHE Marine JU F CORPS NUDS 00:31:00
30 TIGER Karinne V1 F TINTENIAC 00:31:18
31 GATEPAILLE Dorothée SE F GUIGNEN 00:31:20
32 FRIGOUT Guylaine SE F GUIGNEN 00:31:21
33 RIDARD Noélie JU F JSP HERMITAGE GFS 00:32:12
34 HUET Pauline SE F MONTFORT SUR MEU 00:32:45
35 ERCKELBOUDT Mauranne JU F JSP HERMITAGE GFS 00:32:53
36 GUERIN Sandra SE F TINTENIAC 00:34:19
37 MORES Jessica SE F TINTENIAC 00:34:39
38 LE RESTE DEBORAH SE F TINTENIAC 00:34:41
39 COCHERY Océane JU F ST BRIAC SUR MER 00:34:59
40 LE BAIL Pauline SE F LA BOUEXIERE 00:35:18
41 STOURM Romane JU F GROUPEMENT FORMATION SPORTS CFD 00:35:33
42 GOUERY Laurence V1 F L HERMITAGE 00:35:47
43 MAROT NELLY SE F ST BRIAC SUR MER 00:35:50
44 MARCHAND JENNIFER SE F ARGENTRE DU PLESSIS 00:35:57
DNS THIERRY Elodie SE F ST MALO 00:00:00
DNS BARON Beatrice V1 F LOUVIGNE DU DESERT 00:00:00
DNS BLIN Sophie SE F CHARTRES DE BRETAGNE 00:00:00
DNS BOURNAUD Nadege SE F CHATEAUGIRON 00:00:00
DNS FAUVEL Aurelie SE F ST MALO 00:00:00